«Отвечу всем и сразу»: Киркоров впервые заговорил после участия в «голой» вечеринке Ивлеевой

«Отвечу всем и сразу»: Киркоров впервые заговорил после участия в «голой» вечеринке Ивлеевой
Филипп Киркоров
Спустя несколько дней после участия в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой, на которой многие гости ходили либо в голом виде, либо в полуголом, звезды стали приносить публичные извинения россиянам. После одумавшейся Лолиты Милявской заговорил и Филипп Киркоров.

На вечеринке у Ивлеевой поп-король отечественной эстрады чувствовал себя более чем хорошо. По крайней мере, так казалось со стороны, когда артиста снимала на камеру Ольга Орлова. Затянутый в черную сетку и с шортами в тон Киркоров позволял коллеге по цеху ощупывать свой перешитый торс и крутился, показывая полуобнаженное тело. Однако общественность не оценила такого поведения со стороны Филиппа. От людей даже зазвучали призывы лишить Киркорова звания Народного артиста.

Неудивительно, что спустя всего несколько дней после участия в вечеринке Ивлеевой Филипп в разговоре с пресс-секретарем президента России Песковым начал оправдываться: мол, даже не подозревал, что его ждет в столичном клубе, а потому почти сразу ушел. Однако скандал не утихал. И вот Киркоров решил обратиться к разгневанным россиянам. «Отвечу всем и сразу», — заявил на камеру в личном Telegram-канале «Примадонн» Филипп, после чего разразился проникновенной речью.

«Я не собираюсь отрекаться, дистанцироваться или перекладывать ответственность на других. В нынешнее трудное время, время героическое, не может и не должен артист моего масштаба, народный артист, так безответственно относиться к участию в каких-либо мероприятиях. Я артист только своей страны. Я патриот только своей страны. Я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал. Я люблю только своего зрителя и слушателя. Я осознаю совершенную мною ошибку. Народный артист России обязан тщательнее относиться к посещаемым мероприятиям. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобное событие, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России, единственной стране, где я существую как артист и как гражданин. Ваш Филипп Киркоров. Никогда никого не боялся и не боюсь. Родину люблю и никто не запретит мне это делать. Всем добра», — заключил поп-король.

 

Не иначе как Киркоров оказался прижат к стенке, веселятся теперь люди в Сети. Тем более что ранее стало известно, что артиста уже серьезно наказали за участие в устроенной Ивлеевой вакханалии.

«Кехман лично запретил выступление Филиппа Киркорова на частном мероприятии. По моим данным, речь шла о крупной компании, которая провела корпоратив в театре. Заплатили большие деньги, сверх этого Кехман заставил заплатить пять миллионов за обязательный кейтеринг. А потом сказал, что Киркоров отменяется...» — писала Собчак в Telegram-канале.

Ничего удивительно, что ранее с объяснением своего участия в вечеринке Ивлеевой выступила и Лолита Милявская. Она, к слову, отжигала на скандальном мероприятии похлеще Киркорова.