«Вы думаете, отрываться не хотелось?»: затравленная из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой Лолита заговорила начистоту

«Вы думаете, отрываться не хотелось?»: затравленная из-за участия в «голой» вечеринке Ивлеевой Лолита обратилась к россиянам
Лолита Милявская
Несмотря на то, что после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой прошло уже несколько дней, бурления в массах не утихают. Уже оправдался за свое появление там Филипп Киркоров, дважды обращалась к народу Ксения Собчак. Теперь настала очередь каяться и Лолите Милявской.

Примечательно, что в первые дни после разразившегося скандала отжигавшая в столичном клубе на вечеринке Ивлеевой Лолита вообще не считала нужным что-либо объяснять народу. Звезда, которая ползала по полу с бокалом в полуголом виде, пообещала на свой 70-летний юбилей вновь появиться в том же самом наряде, в котором отжигала у Анастасии.

Но вот прошла почти неделя с начала скандала. Киркоров, как известно, уже лишился крупного контракта. Общественные деятели по-прежнему требуют наказать именитых артистов за вакханалию на фоне проходящей СВО. А интернет-пользователи не устают слать гневные письма как звездам, по их мнению, запятнавшим свою честь участием в «голой» вечеринке, так и в различные общественные организации. Неудивительно, что при такой реакции народа Милявская решилась на запись нового обращения. На этот раз Лолита была серьезна:

«Знаете, чем живой человек от мертвого отличается? Живой анализирует происходящее, понимает, делает выводы, работает над ошибками. И, наверное, ну даст Бог, я в последний раз возвращаюсь к теме вечеринки, которую назвали «голой». Названа она была так, конечно же, иронично, и в последний раз хочу подчеркнуть, что шли мы на арт-выставку, арт-объект. Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось».

Милявская допустила, что люди «наверное, справедливо» пишут сейчас письма с тем, чтобы «запретить» ее и «вырезать из всех существующих новогодних передач». На фоне такой реакции народа Лолита предложила общественности не терять человечности.

«Что скажу? Знаете, я так не люблю, когда вот, как в детском саду, звучит: я в последний раз, я больше не буду. Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, а кто отчего будет смеяться. Вот людьми нужно оставаться в любом случае. Абсолютно в любом. Никому не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней. Давайте попробуем как-то все-таки вместе и новогоднее настроение сохранить. Попробуем?» — обратилась Лолита к россиянам.