«Молодец»: как Ивлеева подставила звезд «голой» вечеринки

«Молодец»: как Ивлеева подставила звезд «голой» вечеринки
Анастасия Ивлеева сильнее остальных подставила Филиппа Киркорова
Скандал с «голой» вечеринкой бывшей ведущей «Орла и решки» Анастасии Ивлеевой не утихает. Звезды, принимавшие участие в вакханалии, продолжают сталкиваться с печальными последствия своего поведения.

Казалось бы, представители отечественного шоу-бизнеса, получив приглашения на мероприятие с дресс-кодом almost naked («почти голый» - прим. ред.), должны были догадываться о том, что их ждет. И ведь артисты явно не на детский утренник собирались. Так, Киркоров щеголял перешитым телом в костюме из черной сетки и шортах в тон. Лолита сверкала телесами в прозрачном наряде с черной комбинацией. Ксения Собчак от нее не отставала, вовсе засветив интимные места. Ярких примеров с того вечера достаточно.

Реакция народа и общественников не заставила себя ждать. Людей возмутила сама вакханалия на западный манер, устроенная Ивлеевой на фоне отечественной СВО. Кроме того, многих граждан разочаровали такие артисты, как Филипп Киркоров и Лолита. Мол, им было не по статусу разгуливать в почти в чем мать родила. Дошло до того, что певцов предложили лишить их регалий.

«Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на «Дольче Габбана», «Баленсиага». А потом, когда вошел и увидел ЭТО…» — цитировал в выходные Telegram-канал «Тулуп Тутберидзе» Киркорова, который оправдывался перед пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым.

Извиниться перед народом успела и Анастасия Ивлеева. Правда, ей мало кто поверил. Усомнились люди и  в словах Филиппа Киркорова. К примеру, шоумен и звездный эксперт Май Абрикосов чуть ли не аплодирует Ивлеевой, которая одним махом подставила столько именитых представителей отечественного шоу-бизнеса.

«Хорошо Ивлеева всех поимела. Молодец. Однодневка подставила под удар репутацию именитых артистов, заработанную годами труда. Не могу забыть Лолиту в белье. Все-таки Милявская и Киркоров выглядят уже, как бабушка Лола и дед Филя. Пластические операции только подчеркивают их возраст. Филипп стал похож на Кощея Бессмертного. <…> Лолита раньше вызывала уважение. Теперь нет. Теперь вижу бабушку в бесстыжем наряде и больше ничего. Моя мать возраста Милявской, трудно представить маму, в чулках и белье расхаживающей по улице. Вызвали бы скорую и увезли, подумали бы с ума сошла. Вернемся к Ивлеевой, которую забудут через пару лет, но которая поимела всех гостей вечеринки. Жуть какая хитрая, продуманная, окружила себя скандалами за чужой счет. Теперь от нее будут шарахаться, как от глубоко непорядочного человека, способного подставить», - высказался он.

С Абрикосовым многие пользователи Сети согласились. Как известно, Киркоров уже столкнулся с последствиями после участия в «голой вечеринки» у Ивлеевой. Собчак уже дважды пришлось оправдываться за свой приход к ведущей, которую не зря прозвали Настюшка-опасность. Остается только следить за тем, чем закончится громкая история.