Малахов и Корчевников поборются за рейтинги на «России 1»

(Фото: "Экспресс газета")
После «трансферного прыжка» Андрея Малахова телезрители оценили профессиональное мастерство телеведущего в качестве нового медийного лица «России 1»

Кадровые перестановки на Первом канале стали самой обсуждаемой темой среди телезрителей: многие гадали, кто займет место Малахова на «Пусть говорят» и куда подастся сам ведущий. В кулуарах ток-шоу поговаривали, что ведущий уйдет в декретный отпуск (его супруга бизнесвумен Наталья Шкулева ждет первенца), однако Малахов, не долго думая, занял место Бориса Корчевникова на программе «Прямой эфир». Канитель с новыми ведущими и телезрителями, которые буквально разрывались между кнопками на пульте, заметно подняла рейтинги каналам.

Однако позже стало известно, что эфир с Дмитрием Борисовым на «Пусть говорят» заметно уступил Андрею Малахову на ток-шоу «Прямой эфир». Несмотря на это, рейтинги программы при «старом» ведущем Борисе Корчевникове были выше и заметно упали с приходом Малахова.

Читайте также: Борис Корчевников вернется на «Россию 1» с новой передачей

На днях стало известно, что Борис Корчевников вернется на канал «Россия 1» с новым авторским ток-шоу «Судьба человека». Ведущий обещает интересные беседы с людьми непростой судьбы. Телезрители смогут наблюдать своеобразное «противостояние» Корчевникова и Малахова. «Оба ведущих составят достойную конкуренцию и смогут побороться за звание «самой рейтинговой» программы телеканала», – пишет 7days.ru.






«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова