Выставившая родителей из дома Семенович: «Мама сопротивлялась как могла»

Выставившая родителей из дома Семенович: «Мама сопротивлялась как могла»
Анна Семенович
О своем поступке, который вряд ли когда-нибудь забудут ее близкие, Анна Семенович сегодня впервые рассказала журналистам. В преддверии Нового года, отмечают поклонники, словоохотливость артистки заметно повысилась.

Уже который год находящаяся в свободном поиске певица поделилась планами на праздники. По традиции Анна Семенович отмечает Новый год в кругу своих родных. Мама и папа для красотки – это по-прежнему надежный тыл, где она может рассчитывать на поддержку, невзирая на жизненные ситуации. По словам бывшей солистки «Блестящих», стол в родительском доме всегда ломится от любимых деликатесов. Помимо традиционных салатов, мама звезды потчует гостей своими фирменными пельменями, а отец готовит обожаемый домочадцами картофель со шкварками.

«Проще сказать, чего на нашем столе нет. Поскольку, как я сказала, праздники у нас «затяжные», и собирается вся семья… В общем, в нашем доме голодным никто точно не остается», — рассуждает хлебосольная Анна.

Что же касается самых запоминающихся подарков на Новый год, то однажды артистка реализовала по-настоящему грандиозный план, установив в квартире родителей новенькую кухню. Чтобы сюрприз оставался таковым, певице пришлось воспользоваться маленькой хитростью – выставить их из собственной квартиры под предлогом поездки в дом отдыха. Как теперь не без гордости признается исполнительница хита «Сексибомбочка», чтобы успеть воплотить мечту в жизнь меньше чем за неделю, ей пришлось основательно раскошелиться.

«Мама сопротивлялась как могла, ведь у нее подготовка к Новому году и праздничный стол — это целый ритуал, к которому, как все люди старой закалки, она готовится за месяц. А тут дети пристали: «Поезжайте — отдохните!». В общем, кое-как уговорили. Сделать ремонт и установить новую кухню накануне Нового года было чем-то из разряда фантастики», — признается пышнотелая вокалистка.