«Наконец-то»: Анна Семенович объявила о свадьбе

«Наконец-то»: Семенович объявила о свадьбе
Анна Семенович
Анна Семенович не раз жаловалась на то, что ей уже хотелось бы создать семью. Недавно артистка даже решилась на повторную заморозку яйцеклеток. Но вот о сердечных делах звезда не распространялась. И, как теперь уверены люди, не просто так.

Семенович одна из самых стойких артисток нашего шоу-бизнеса, хотя многие россияне и относятся к ней неоднозначно. В молодости Анна была фигуристкой, причем многообещающей. Одно время звезда даже каталась в паре с Романом Костомаровым. Однако случайная травма поставила крест на спортивной карьере Семенович.

Благодаря вовремя появившимся связям в шоу-бизнесе Анна сумела переквалифицироваться в артистки. Она вошла в коллектив девчачьей группы «Блестящие», и долгое время певицу ассоциировали только с этой группой. Тогда же появилось мнение, что у Семенович нет никаких особых талантов, и единственное ее отличие — это внушительный бюст.

Своим уходом из «Блестящих» Анна доказала, что может самостоятельно развиваться без популярной группы за спиной. Уже несколько лет Семенович выступает сольно, время от времени записывая дуэты с известными звездами. Она постоянный гость на различных светских тусовках, престижных премиях, у артистки часто берут интервью — в общем, Семенович довольно успешна. Но в плане личной жизни у нее не все так радужно.

В свои 43 года Анна ни разу не выходила замуж. Детей у исполнительницы тоже нет. При этом она пользуется популярностью среди мужчин, но пока что достойного кавалера так и не встретила. В то же самое время Семенович не отчаивается, веря, что еще найдет свое счастье. И, возможно, этот день не за горами.

Несколько часов назад Анна то ли в шутку, то ли всерьез объявила о своем замужестве. В разделе Stories персонального микроблога в Instagram* экс-участница группы «Блестящие» рассказала, что поймала букет невесты. «Ну все, выхожу замуж», — заявила исполнительница.

«Наконец-то»: Семенович объявила о свадьбе
Поймавшая букет невесты Анна Семенович готова выйти замуж 

Возможно, у Семенович все же есть кто-то на примете, раз она с такой уверенностью говорит про свадьбу. По крайней мере, поклонники Анны хотели бы верить в такой вариант развития событий. «Наконец-то», — выдохнули особо любящие звезду фанаты в социальных сетях. Остается надеяться, что в ближайшее время Семенович действительно обретет долгожданное личное счастье.



*Организация запрещена на территории РФ