Настя Ивлеева жестоко поплатится за «голую вечеринку»: дело уже в суде

Настя Ивлеева жестоко поплатится за «голую вечеринку»: дело уже в суде
Настя Ивлеева
Звезда «Орла и решки» не сумела отделаться банальными извинениями, с помощью которых рассчитывала утихомирить возмущенных россиян. Теперь блондинку обещают наказать рублем, причем речь идет об астрономической сумме.

Попытка заработать, а заодно и пропиариться за счет сомнительного мероприятия принесла звездной телеведущей сплошные убытки. Гнев народа после внимательного изучения просочившихся в Сеть кадров оказался направлен не только на вываливших и обтянувших телеса звезд, но и на саму организаторшу «голой» вечеринки. Поняв, что дела плохи, раскаяться на камеру уже успели Лолита Милявская, Дима Билан, Ксения Собчак и Филипп Киркоров. Но, похоже, праведный гнев общественников оказался куда страшней, чем можно было предположить изначально.

Как стало известно сегодня, Ивлееву действительно хотят наказать по всей строгости закона. В Хамовнический суд Москвы уже поступил коллективный иск на миллиард рублей, что свидетельствует о резонности дела. Если Фемида окажется на стороне истцов, то Насте придется несладко. По словам актера и кинопродюсера Александра Иншакова, вырученные средства необходимо направить на нужды российских солдат, находящихся в зоне СВО.

От звезды «Орла и решки» постепенно отворачиваются не только вчерашние друзья, но и крупные рекламодатели. Если верить сообщению telegram-канала Baza, от сотрудничества с оскандалившейся блондинкой сегодня отказался банк «Тинькофф». Финансовая организация больше не хочет видеть светскую львицу в качестве своего лица, так как справедливо опасается репутационных издержек.

Но несмотря на все неприятности, с которыми столкнулась Настюшка-опасность после вакханалии в столичном клубе Mutabor, наиболее пострадавшим в этой истории пока выглядит Филипп Киркоров. Несколькими часами ранее в СМИ прошла новость о ликвидации поп-короля несмотря на его неуклюжие извинения. «Примадонн» отечественной эстрады может стать персоной нон грата  и попросту исчезнуть из новогодних «огоньков» уже к 31 декабря.