«Виновник всего происходящего»: Фадеев выдал, кто на самом деле должен нести ответственность за скандал с Ивлеевой

Максим Фадеев
Максим Фадеев
По мнению Макса Фадеева, то, что устроили артисты в московском клубе, неприемлемо. Этой вечеринкой Анастасия Ивлеева поставила на кон свою карьеру, поэтому отвечать за произошедшее будет по полной.

В течение последних нескольких дней одной из главной тем для обсуждения в Сети и на всех лавочках страны остается скандальная «голая» вечеринка Анастасии Ивлеевой, на которой в непристойных наряд засветилось множество представителей отечественного шоу-бизнеса. Сейчас, когда страна переживает особенно сложный период своей истории, люди отказываются принять то, что звезды отплясывают и сияют, надевая на себя только носок.

Общественные деятели уже вовсю трудятся над тем, чтобы «отменить» Ивлееву и ее гостей. Говорят, что тех, кто засветился на этом шоу разврата, уже вырезали из голубых огоньков и разных новогодних передач. Так ли это на самом деле, нам еще предстоит узнать, а пока участники вечеринки активно записывают обращения с извинениями и уверяют, что на мероприятии они оказались совершенно случайно.

На фоне продолжающего разгораться скандала из-за «голой» вечеринки и потери работы Анастасия Ивлеева вновь вышла на связь в запрещенной в РФ Сети. Ведущая и актриса не смогла сдержать слез, говоря о том, как раскаивается за устроенную вакханалию.

Но нашлись и те, кому есть, что сказать и с другой стороны. Высказаться об устроенном Ивлеевой мракобесии решил Максим Фадеев. В своем Telegram-канале он выпустил большой текст, в котором популярно объяснил, что думает об Анастасии и ее гостях. Продюсер отметил, что сие мероприятие никоим образом не вписывается в контекст настоящего времени, назвал вечеринку колхозом и заявил, что конец карьеры Ивлеевой всего лишь вопрос времени.

"Работая с артистами всю свою жизнь, я думал, что я уже видел все. Но такого колхоза не видел никогда. Собравшиеся на этой вечеринке персонажи, у многих из которых детская и подростковая аудитория, своим поведением и внешним видом уничтожают эстетическое и нравственное восприятие у нашего подрастающего поколения. Они показывают им, что так можно и так – ок», - написал Фадеев.

Продюсер высказал свое удовольствие от того, что народ молчать не стал, а выдал все, что думает о таком креативе. При этом Фадеев подчеркнул, что в извинения переобувшихся артистов не верит:

«Я считаю этот креатив в 2023 году стратегическим провалом Ивлеевой и ее команды. Тот, кто насоветовал ей это сделать, и есть самая главная дура/ дурак и виновник всего происходящего. Теперь отмена ее карьеры, видимо, вопрос времени. А все извинения в образе комсомолки в рубашке, застегнутой на все пуговки, вызывают лишь один вопрос: а почему Вы не в той же одежде с вечеринки извинились?»