Потерявшая работу из-за «голой» вечеринки Ивлеева расплакалась: «Я оказалась на самом дне»

Анастасия Ивлеева записала новое обращение к россиянам
Потерявшая многомиллионный контракт из-за «голой» вечеринки Ивлеева расплакалась: «Я оказалась на самом дне»
Анастасия Ивлеева
На фоне продолжающего разгораться скандала из-за «голой» вечеринки и потери работы Анастасия Ивлеева вновь вышла на связь в запрещенной в РФ Сети. Ведущая и актриса не смогла сдержать слез, говоря о том, как раскаивается за устроенную вакханалию.

Прошедшая в середине декабря в одном из столичных клубов звездная вакханалия страшно возмутила людей и общественников. Претензии со стороны народа к Ивлеевой и ее коллегам звучали самые разные от невозможности проведения подобных мероприятий на фоне СВО и до вопросов, когда же отечественные звезды обретут совесть. На мероприятии у Анастасии, напомним, большинство гостей ходили полуголыми.

Когда начались отмены участников вечеринки, звезды забеспокоились. Киркоров со словами, что «никогда и никого не боялся», свалил всю вину за произошедшее на Ивлееву. Поп-король, специально нарядившийся в черную сетку и шорты, подчеркнул, что якобы не подозревал о характере мероприятия, на которое получил приглашение, почти сразу покинув вечеринку. Примерно на таком же варианте настаивает и Билан, также записавший извинения. По итогу одна лишь Лолита Милявская, которая прямо отжигала на вечеринке у Ивлеевой в прозрачном костюме и белье, честно призналась, что под конец года «хотелось отрываться».

И вот с новым заявлением выступила сама Анастасия. Ранее звездная блондинка уже извинялась за свое недопустимое поведение, однако даже обещание пожертвовать крупную сумму на благотворительность не помогло Настюшке-опасность остановить скандал. После того, как крупная компания разорвала с ней контракт, Ивлеева решилась на еще одно обращение в личном блоге в Instagram*. На этот раз ролик вышел более чем на 20 минут длиной, и сама Настя плакала на камеру. Вот самое главное, что заявила Ивлеева в своем обращении к россиянам:

  • «Мы с вами были на короткой ноге. Мои повадки, привычки - я из бедной семьи - трансформировались в моем творчестве. Благодаря этому житейскому контенту мы с вами нашли общий язык»;
  • «От той, прежней Насти, почти ничего не осталось. <…> Тогда это были маленькие звоночки. Человек, который был в потоке, я не прислушивалась к вам. Сложно оценивать поступки и решения, когда ты играешь по законам шоу-бизнеса. Я карьеристка. Во главе моих целей всегда стояло развитие»;
  • «В погоне за благами стерлась грань душевной составляющей, единения с аудиторией. В итоге я тонула с головой... Ситуация, которая произошла сейчас — это справедливо в отношении меня... Я выгляжу человеком, слетевшим с катушек, который потерял связь с реальностью;
  • «Я оказалась на самом дне»;
  • «Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял. Я не буду уворачиваться и готова к любым исходам».

 

В числе прочего Ивлеева также извинилась перед всеми участниками «голой» вечеринки, которые тоже столкнулись с последствиями. Пожалела расплакавшаяся Настя и о том, что ее мама сейчас переживает нелегкие времена из-за всего произошедшего. «Мне жаль. Искренне, честно, от всего сердца. Меня, наверное, просто растерзают после этого видео… Ну и Бог с ним», — заключила Ивлеева.



*Организация запрещена на территории РФ