«Бабища за 40»: Чумаков облил грязью Ковальчук после слухов о разводе

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в августе стали родителями во второй раз. Сейчас Юлии как никогда нужна поддержка любимого, а он вместо этого оскорбляет у всех на виду.

В этом году Юлии Ковальчук исполнился 41 год. Казалось бы, прекрасный возраст для женщины, когда она цветет и становится еще прекраснее. Согласны с этим утверждением, судя по всему, далеко не все. Сильнее всего кричать на тему возраста и внешности женщин любят мужчины, которые и сами в общем-то уже перешагнули все «десятки».

Оказалось, что так рассуждает и Алексей Чумаков. В этом году артист и его супруга Юлия Ковальчук стали родителями во второй раз. Рождение ребенка, конечно, привнесло в жизнь пары серьезные изменения, однако никто и подумать не мог, что это как-то скажется на отношении Алексея к жене. В последнее время даже ходили слухи о том, что между супругами пробежала черная кошка,  они чуть ли не готовятся к разводу.

На днях в столице прошел очередной новогодний концерт, участниками которого стали Чумаков и Ковальчук. Супруги с удовольствием пообщались с журналистами и бодро отвечали на вопросы, как вдруг Алексей выдал, что его жена – «бабища за 40»! Говоря о своем же возрасте (к слову, в этом году Чумакову исполнилось 42 года), певец интеллигентно подметил, что у него сейчас пошел «пятый десяток».

Публика в Сети надеется, что высказывание Алексея все же носило исключительно юмористический характер, ведь прекрасная Юлия определенно не заслуживает такой, мягко сказать, несправедливой оценки. Рождение второго ребенка, кажется, сделало Ковальчук только красивее и моложе. Певица рассказывала, что всегда мечтала о большой семье.

Вторая дочь Чумакова и Ковальчук появилась на свет только в августе, однако Юлия уже стремится как можно скорее вернуться к привычному ритму жизни и работы. Недавно артистка у себя в социальных сетях написала о том, что сейчас активно занимается новыми проектами, поэтому уже совсем скоро она порадует поклонников грандиозным возвращением на экраны.

«Нашлась минутка написать вам «привет». Потихоньку возвращаюсь к работе, так что скоро опять будем часто встречаться», - написала Юлия.