«Копия Чумакова»: Юлия Ковальчук вышла в свет с другим мужчиной после сообщения о разводе

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Слухи о кризисе в семье Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова ходили давно. Сами артисты до последнего отрицали разлад.

Сплетники заговорили о проблемах в браке у экс-солистки группы «Блестящие» и исполнителя хита «Девочка, девушка, женщина» после одного из недавних интервью Алексея. В нем артист без стеснения рассказывал, что считает нормальным глазеть на других дам, даже будучи женатым.

Юлия в этой ситуации проявила недюжинную мудрость и никак не стала комментировать неоднозначные заявления возлюбленного. Она заверила, что сейчас в их союзе царит полная гармония, и она закрывает глаза на некоторые причуды мужа. Но призналась, что так было не всегда.

По словам знаменитости, однажды они с Чумаковым действительно собирались разводиться. К счастью, кризис удалось миновать. И недавно блондинка подарила супругу вторую наследницу.

Но долго сидеть в декрете Ковальчук не стала. Она уже вернулась к творчеству и съемкам. Для анонса нового клипа певица посетила светское мероприятие. Однако, что любопытно, на нем она появилась не со своим благоверным, а с другим мужчиной. Им оказался концертный директор Табриз Шахиди. С ним Юлию наверняка связывают сугубо рабочие отношения, но впечатлительные интернет-пользователи тут же приняли предполагать нечто большее.

«Он же копия Чумакова», «Какая она счастливая рядом с этим кавалером», «А что, Леше можно таращиться на других, а ей нельзя? Нет уж, равноправие должно быть», – высказались поклонники блондинки на просторах Сети.

«В
В микроблоге у Юлии Ковальчук 


*Организация запрещена на территории РФ