«Напились»: Гудков сообщил о съемках «Вечернего Урганта»

Александр Гудков
Александр Гудков
Иван Ургант, как и многие его коллеги, остался без работы. Единственное, что теперь приходится делать артисту, - вести корпоративы и надеяться, что рано или поздно «Вечерний Ургант» вернется в эфир.

Шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфир вот уже два года, хотя постепенно развлекательные передачи появляются на российских экранах. Когда-то шоу Ивана Урганта было одним из самых рейтинговых на ТВ – многие зрители не выбрасывали «ящик» только ради этого проекта.

Политическая позиция и обстановка в целом лишили Ивана работы, а многие его коллеги тоже пропали с радаров. Среди них оказался и Александр Гудков. Долгое время ходили слухи, что шоумен уехал из страны, однако официальных подтверждений тому не было, разве только фотографии из европейских городов, которые Александр выкладывал у себя в социальных сетях.

Больше года от Гудкова не было ни слуху ни духу, но тут он объявился на шоу Марии Миногаровой «Позавчерашние новости», где ударился в воспоминания и рассказал о закулисье «Вечернего Урганта». По словам Александра, съемки всегда проходили крайне весело, а случалось это иногда из-за алкоголя.

Гудков рассказал историю, как пару лет назад Маша Миногарова приходила на передачу, и прямо во время съемок вся троица умудрилась напиться.

«Два года назад мы ходили на «Вечерний Ургант» и напились там! Ваня очень хотел выпить, и мы напугались его прыти, потому что там лилось в шесть воротов. Мы опьянели, когда уже вышли из зала и зашли в гримерку. Тяжелый был эфир», - выдали  Гудков и Миногарова.

Александр, как и зрители, скучает по «Вечернему Урганту». Недавно артист заявлял, что рассчитывает вернуть шоу в эфир. Сам же Иван на эту тему старается не говорить. Известно, что сейчас он зарабатывает на жизнь ведением корпоративов и концертов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов