Шукшина натравила органы опеки на Киркорова после «голой» вечеринки у Ивлеевой

Мария Шукшина
Мария Шукшина
Судя по всему, последствия скандальной тусовки еще долго будут сказываться на оторвавшихся по полной звездах, среди которых был и Филипп Киркоров.

«Голая» вечеринка Анастасии Ивлеевой в московском клубе стала, пожалуй, самым обсуждаемым событием декабря. На мероприятии с нестандартным дресс-кодом присутствовали десятки звезд отечественного шоу-бизнеса, что несказанно разозлило публику и общественных деятелей, которые призвали отменить всех и каждого, кто хоть какой-то частью тела показался на этом мероприятии.

Многие присутствовавшие на празднике разврата уже поспешили записать объяснительные и извиниться за устроенный шабаш. Даже сама Настя Ивлеева попыталась в слезах покаяться, но, видимо, проблем избежать ей не удалось. Известно, что девушкой уже заинтересовалась налоговая, а некоторые компании, с которыми она сотрудничала, прекратили сотрудничество.

Но вместе с Ивлеевой отвечать приходится и всем остальным. Среди главных звезд мероприятия оказался Филипп Киркоров, который заявился на праздник в одних трусах и сетке на все тело. Конечно, по сравнению с рэпером Vacio, который пришел в клуб в одном носке, надетом на причинное место, поп-король был самой невинностью, но и это его не уберегло.

На Филиппа Бедросовича набросилась Мария Шукшина, которую привело в ужас все происходящее на вечеринке. Она заявила, что настало время и органам опеки подключиться к разбирательствам, ведь у Киркорова подрастают сын и дочь, которые могут увидеть, что вытворяет их полуголый папаша.

«Ведь у многих участников этой свальной вечеринки дети… Чему научат и как воспитают они своих детей?» - задала риторический вопрос Шукшина.

Так что, судя по всему, понервничать поп-королю придется не только из-за потерянных миллионов – многие корпоративы с участием Киркорова уже отменили, а сейчас идут разговоры о том, что участников вечеринки вырежут из всех голубых огоньков и новогодних шоу.

«Сначала мужчины начинают красить глаза, потом надевают мини-юбки, потом, не стесняясь, приводят своих партнеров на ТВ, потом топчутся на кресте, теперь уже начали демонстрировать свое тело в нижнем белье или без оного», - возмутилась артистка.

Повеселились звезды на славу, да на такую, что теперь публика гадает, кто же будет развлекать ее во время новогодних каникул.