Звезда сериала «Возвращение Мухтара» скончалась, не выходя из комы

(Фото: кадр из сериала "Возвращение Мухтара")
Актриса Наталья Юнникова впала в кому после травмы головы

37-летняя Наталья Юнникова попала в больницу на прошлой неделе. Из-за полученный травмы головного мозга медики ввели ее в состояние искусственной комы. Актриса скончалась, так и не придя в сознание.

Ранее сообщалось, что Юнниковой стала плохо после застолья; по некоторым данным, актриса упала и ударилась головой. Врачи диагностировали у пациентки обширное кровоизлияние в мозг. Наталья одна воспитывала сына. Коллеги актрисы отметили, что Юнникова много работала, хотя и стала появляться на экранах значительно реже. Телезрители помнят актрису по роли Василисы Михайловой в сериале «Возвращение Мухтара».

Читайте также: Звезды, умершие при странных обстоятельствах

Бывший муж Натальи Юнниковой Антон Федотов опроверг информацию о том, что артистка потеряла сознание на вечеринке у друзей. По его словам, Наталья находилась дома с мамой и сыном, когда у нее случился инсульт. Экс-супруг актрисы уточнил, что консультировался с врачами, которые делали все возможное, чтобы спасти Наталью. Антон отметил, что взял на себя заботы о сыне, пишет starhit.ru.






Работа продавцом, мечты о больших ролях, кома и смерть в 37: трагическая судьба актрисы из «Возвращения Мухтара» Натальи Юнниковой
Почему актеры сериала «Возвращение Мухтара» умирают молодыми