«Живу последние много лет с одной мыслью»: что не так с заговорившем о лечении Стасом Михайловым

«Живу последние много лет с одной мыслью»: что не так с заговорившем о лечении Михайловым
Стас Михайлов
Стас Михайлов в последнее время тревожит поклонников. Наблюдавшие за стремительным похудением артиста люди подозревали у него болезнь. О своем самочувствии теперь высказался сам исполнитель хита «Все для тебя».

Стас Михайлов на жизнь не жалуется. У него есть любимая работа, красавица-жена, шестеро детей (включая наследников супруги Инны – прим. ред.). В шутку Стас утверждает, что ему не хватает только количества часов в сутках, чтобы все успеть.

«Живу последние много лет с одной мыслью: успеть бы все! Но это все в радость, ведь работа – любимая!» — заявил Михайлов.

Помимо концертов, от которых никуда не деться, Стас действительно старается уделять много времени жене и их наследникам. Любят в доме Михайловых и принимать гостей. К примеру, совсем недавно Игорь Крутой показал, какой прием устроили Стас и Инна для друзей в своем роскошном жилье. Чтобы все успеть и еще долго радовать близких, артист постоянно держит руку на пульсе. Некоторые комментаторы в Сети уверены, что с Михайловым что-то не так. По крайней мере, свои диагнозы певец не раскрывает. Однако о лечении исполнитель в новом интервью все же заговорил. Так, на состояние звезды хорошо влияет систематичное соблюдение графика сна.

«Здоровье надо помнить и не забывать его поддерживать. Из последних методик, что помогают лично мне: это ложиться спать не позже, чем за полчаса до полуночи. Ну, ровно в полночь – самое позднее! Если так получается, то можно отлично выспаться и быть бодрячком уже в 5–6 утра. А если дать отбой себе в час ночи или позже, то можно, даже проспав до 8–9 утра, потом весь день ходить сонным и, как следствие, грустным и злым. Понятно, что с концертами так не всегда удается, но я очень стараюсь. Здоровый сон в первую очередь укрепляет иммунитет, а значит, и здоровье», — заключил Михайлов.

Рассказал Стас и о своем чудесном похудении, из-за которого многие поклонники стали приписывать ему всевозможные диагнозы, от самых безобидных до самых страшных. Как оказалось, никакого секрета певец из своей диеты — сбросить лишний вес ему помогла именно она — не делает. Правда, Михайлов пока кокетливо отказывается признаваться, на сколько именно килограммов он похудел за последнее время.

«Диета Стаса Михайлова называется «16 минус 8». Шучу, это не мое изобретение, многие мои коллеги на себе давно опробовали. Наконец-то и до меня дошло. Смысл в том, что, значит, 16 часов в течение суток ничего не ешь, при этом пить воду в достаточных количествах допускается, а в оставшиеся восемь часов питаешься абсолютно всем, чего хочется. Чего душа пожелает!» — поделился секретом Михайлов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов