Российские звезды объявили SHAMANу бойкот? Вот чем обернулись съемки «Голубого огонька»

Российские звезды объявили SHAMANу бойкот? Вот чем обернулись съемки Голубого огонька
SHAMAN
Сейчас уже никто не сомневается ни в таланте певца Ярослава Дронова, больше известного под псевдонимом SHAMAN, ни в любви народа к нему. Однако звездные коллеги, похоже, все больше и больше напрягаются из-за укрепляющихся на эстраде позиций Дронова. По крайней мере, именно такие разговоры сейчас ходят в кулуарах.

Не секрет, что SHAMAN много лет пробовал пробиться на музыкальный Олимп: ходил по шоу, пытался заручиться поддержкой Аллы Пугачевой, соглашался на любые предложения. И только после начала СВО Дронову улыбнулась удача. Его патриотические песни нашли отклик в сердцах россиян, и вскоре после взлета гастрольный график Ярослава оказался расписан на месяцы вперед.

Но на фоне восторженных голосов звучали скептические высказывания некоторых представителей отечественной музыкальной сферы. А сейчас дело приняло и вовсе неожиданный оборот. Появилась информация, согласно которой во время записи «Голубого огонька» звездные коллеги устроили SHAMANу бойкот.

«Политолог Сергей Марков сообщил, что во время съемки новогоднего Голубого Огонька «певцу Ярославу Дронову, тому самому, который выступает под псевдонимом Шаман, коллеги устроили обструкцию. Они отвернулись во время его выступления». С Дроновым никто из артистов старался не общаться и не здороваться. Считают его конъюктурщиком, говорит источник. <…> Руководитель Русской медиагруппы Киселев называет Ярослава Дронова «совершенно кремлевским проектом». По его словам, «очень многие артисты при условии, что на сборном концерте будет Шаман, тут же отказываются выступать. По одной простой причине — все видят весьма и весьма неискренность этого парня», — утверждает Telegram-канал Diana Spletni Live.

На фоне этого заявления о якобы объявленному звездами эстрады Дронову бойкоту один из артистов уже успел оправдаться. Неожиданно этим человеком оказался Леонид Агутин, который после скандалов с политической подоплекой из-за высказываний о СВО старался молчать и ни во что не лезть. Но тут супруг Анжелики Варум, видимо, решил сразу же подстраховаться.

«С начала декабря в некоторых СМИ и телеграм-каналах распространяется недостоверная информация о том, что во время съемок концерта «Песня года» Леонид Николаевич Агутин отказался выступать на одной сцене с певцом Шаманом (Ярославом Дроновым)... На самом деле, съемки концерта «Песня года» проходили в течение нескольких дней. Леонид Агутин и певец Ярослав Дронов (Шаман) принимали участие в съемках в разные дни. В совместной песне «Песня остается с человеком» с Филиппом Киркоровым, Полиной Гагариной, певицей Валерией, Шаманом и другими артистами Леонид Агутин участие не принимал. Участие музыканта в записи данной песни и не планировалось», — такое сообщение появилось на официальном сайте Агутина.