«Они же собирались туда не под наркозом»: люди не поверили в раскаяние гостей «голой» вечеринки Ивлеевой

«Они же собирались туда не под наркозом»: россияне не поверили в раскаяние гостей «голой» вечеринки Ивлеевой
Настя Ивлеева
Устроенный известной блогершей «арт-вечер» изначально задумывался как закрытое мероприятие. О резонансной вакханалии стало известно только благодаря фоторепортажам не самых дальновидных гостей.

Жирующая благодаря марафонам и рекламе в соцсетях Анастасия Ивлеева угодила в скандал, масштабы которого потрясают. Устроив развратную вечеринку с соответствующим дресс-кодом, блондинка даже не предполагала, как к ее потугам отнесутся не только общественники, но и простые люди. Понятное дело, на последних бывшая телеведущая «Орла и решки» взирала, мягко говоря, свысока, но именно народная молва в итоге и погубила и без того подмоченную репутацию красотки. Чтобы не оказаться вместе с блондинкой на дне, артисты стали наперебой извиняться перед возмущенной публикой.

В этот раз представители шоу-бизнеса зашли слишком далеко: их наигранное раскаяние так и не тронуло людских сердец. После того как стало известно о жестокой ликвидации Филиппа Киркорова, потеть и волноваться пришлось уже самой устроительнице «голой» вечеринки. Так, Ивлеевой грозит реальный тюремный срок, если будет установлен факт ее систематического уклонения от уплаты налогов. Продемонстрировав волосатый зад с подвеской стоимостью более 20 миллионов рублей, Настя переоценила собственную неприкасаемость.

Так почему же народ больше не верит в раскаяние звезд, которые творили что хотели на протяжении стольких лет без оглядки на общественное мнение? На этот непростой вопрос решил ответить бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов. По его словам, на модную светскую тусовку певцы и блогеры пожаловали при полном параде, который в своих приглашениях от них затребовала хозяйка сомнительного торжества.

«Они же собирались туда не под наркозом. Стояли дома у зеркала, одевались, смотрели на себя как выглядят, и прекрасно понимали, куда шли. Не надо лицемерить сейчас. На фото/видео хорошо видно, что им комфортно, весело, привычно, будто влились в свою среду. Разве нет? Кто там был несчастным? Плясали и позировали. Просто не думали, что извиняться придется… Оскандалившиеся артисты пришли на вечеринку в одних трусах или даже без трусов, и говорят, что не понимали, куда шли. Нелепые оправдания. А может, дело в том, что привыкли оставаться безнаказанными?» - рассуждает возмущенный Абрикосов.

В Сети, кстати, многие пользователи, судя по их комментариям, тоже не поверили в искренность извинений звезд «голой» вечеринки Ивлеевой.