Перекошенное лицо и перья на интимном месте: дочь Успенской Татьяну Плаксину выставили из Дубая

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Единственная наследница заставила королеву шансона пролить немало слез. К счастью, черная полоса в жизни Татьяны Плаксиной подошла к концу. Сейчас она красивая и успешная певица, которую любят тысячи поклонников.

За последние два года жизнь единственной наследницы Любови Успенской Татьяны Плаксиной круто перевернулась. Девушка, которая из раза в раз попадала в СМИ с новостями об очередной выходке, наконец смогла побороть наркотическую зависимость, привела себя в порядок и превратилась в невероятную красотку.

Сегодня, 27 декабря, Татьяна отмечает свой 34-ый день рождения. Конечно, праздник не мог обойтись без теплых слов от Любови Успенской. Артистка выложила у себя в блоге трогательное поздравление для дочери.

«Когда я ее родила, это был самый счастливый день! На протяжении всей жизни у нас было много разных ситуаций, но я никогда не забывала и никогда не допускала мысли о том, что мы с Танечкой будем далеки друг от друга. Материнская любовь была, есть и будет, и никто ее не отменит», - написала Успенская.

Судя по всему, отметить день рождения Татьяна решила не на заснеженной Родине, а среди золотистых песков Арабских Эмиратов, где она часто появляется, чтобы не только отдохнуть, но и дать концерты. У себя на странице накануне праздника Плаксина опубликовала фотографии в богатом интерьере.

«Татьяна
Татьяна Плаксина 

На снимках дочь Любови Успенской раскинулась на золотистой софе среди подушек. Татьяна, которая же порядком привыкла к роскоши, предстала перед многочисленными поклонниками в коротком черном платье, украшенном по подолу перьями и в туфлях на высоком каблуке.

Надо сказать, что Плаксина невероятно похожа на свою звездную маму. Недоброжелатели часто шутят, что обе красотки стали жертвой одного косметолога. Остается загадкой, что же в этот раз стало причиной перекошенного, по мнению комментаторов, лица – обилие филлеров или же дубайская духота.

Подписчики от свежих фотокарточек звезды пришли в восторг. Особенно уважение Плаксина вызывает у тех, кто следил за ее печальной историей. В определенный период многие даже не верили, что девушка сможет выбраться из того положения, в котором оказалась. К счастью, поддержка и деньги мамы сделали свое дело, и Татьяна смогла оттолкнуться от самого дна.



*Организация запрещена на территории РФ