Дочь Успенской Татьяна Плаксина вышла в свет с тряпочкой на интимном месте

«Мамина подружка»: дочь Успенской вышла в свет с едва прикрытой попой
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина вновь оказалась в центре внимания из-за любви к провокационным нарядам. Похоже, что выведенная заботливой мамой на сцену певица окончательно раскрепостилась.

История единственной дочери королевы русского шансона известна всей стране. До определенного момента мало кто вспоминал про Таню Плаксину, не сильно звездную дочку Любови Успенской. Журналистов интересовала сама певица и ее похождения. Так было до того самого громкого семейного скандала звезды, который прогремел на всю страну.

Все началось с прихода Плаксиной на один из федеральным каналов, в эфире которого она пожаловалась на абьюз со стороны мамы. В числе прочего Успенской «прилетели» обвинения в физическом насилии. Уже позднее, в срочном порядке покинув Россию ради жизни в Америке, Плаксина продолжила обвинять звездную маму в зависти и некрасивом поведении уже в ток-шоу «Пусть говорят» Первого канала. Все это происходило пару лет назад, и тогда трудно было представить, что Татьяна и Любовь смогут помириться.

Однако со временем страсти в звездной семье улеглись, и сейчас звездные мама и дочь живут душа в душу. И как могло быть иначе, если Успенская внезапно начала лепить из единственной дочери звезду российского шоу-бизнеса. Раньше Татьяна была известна только как художница, причем далеко не всем нравились ее картины.

Любовь Залмановна же решила продвигать Плаксину как певицу. Поначалу они вместе выходили на сцену, а со временем Татьяну стали приглашать выступать еще и сольно. И сейчас у звездной наследницы, в прошлом имевшей проблемы с запрещенными веществами, настолько хорошая репутация, что с ней общаются и другие знаменитости. Так, недавно стало известно о связи Плаксиной с мужем Наташи Королевой.

Явно гордится Татьяна не только своей музыкальной карьерой, но и преобразившейся внешностью. Раньше дочь Успенской часто прятала волосы, не очень любила говорить на камеру и одевалась не так смело, как сейчас.

«Мамина подружка»: дочь Успенской вышла в свет с едва прикрытой попой
На первый взгляд наряд Татьяны Плаксиной кажется даже скромным  

Зато теперь, став звездой, Плаксина обожает провокационные наряды. Так, недавно артиста вышла в свет в платье, в котором легко могла бы опозориться.

На первый взгляд кажется, что ничего такого в наряде Татьяны нет. Особенно, если смотреть на нее спереди. Однако на другом фото с очередного выхода певицы в свет заметно, что Плаксина едва прикрыла попу, выйдя на сцену в платье с мини-юбкой. Впрочем, в личном блоге дочери Успенской в Instagram* ее засыпали комплиментами.

«Мамина подружка»: дочь Успенской вышла в свет с едва прикрытой попой
Стоило Татьяне Плаксиной повернуться боком, как все увидели едва прикрытую попу певицы 

«Очень красивая Таня, бриллиант»; «Танюша, какая вы красотка»; «Мамина подружка»; «Сдержанная, очень женственная и красивая»; «Класс», — высказался народ.



*Организация запрещена на территории РФ