«Связь с Тарзаном ей на пользу»: превратившаяся в знойную красотку Татьяна Плаксина произвела фурор

«Так похорошела»: дочь Успенской в вечернем платье произвела фурор в Сети
«Связь с Тарзаном ей на пользу»: превратившаяся в знойную красотку Татьяна Плаксина произвела фурор
Татьяна Плаксина
33-летняя Татьяна Плаксина – единственная дочь «королевы русского шансона». Любовь Успенская помогла девушке не только победить зависимость, но и вывела ее на сцену.  

Несколько лет назад жизнь исполнительницы хита «Гусарская рулетка» напоминала кошмар наяву. Слава, деньги и обожание народа не приносили артистке счастья, ведь ее материнское сердце продолжало кровоточить. Так вышло, что единственная наследница Любови Залмановны долгое время безуспешно боролась со страшной зависимостью.

Все попытки матери спасти сбившееся с правильного пути чадо заканчивались ничем. Но артистка не сдавалась, и в итоге ей все же удалось вернуть Татьяну Плакину в лоно любящей семьи. После курса реабилитации и нескольких пластических операций, понадобившихся для восстановления прежнего облика девушки, дочь Успенской превратилась в самую настоящую красавицу.

Видя, что увлечение живописью вряд ли принесет Татьяне успех и деньги, Любовь Залмановна не постеснялась вывести кровиночку на сцену. К удивлению публики, дочь звезды оказалась весьма талантливой вокалисткой, так что о ее будущем переживать уже не стоит. Каждое появление Плаксиной на людях – прекрасный шанс оценить ее роскошную внешность. Видя, какое впечатление она производит на поклонников, Таня теперь охотно делится удачными «луками» и в соцсетях.

В своей свежей публикации связавшаяся с Тарзаном (мужем Наташи Королевой) начинающая артистка предстала в образе эдакой роковой женщины. Платье с глубоким декольте и соблазнительный вырез подчеркнули все достоинства фигуры знойной красотки. Произведя фурор в соцсетях, новоиспеченная исполнительница получила множество комплиментов.

«Связь с Тарзаном ей на пользу, хоть это и шутка!»; «Танечка – просто красавица, как повезло ее мамочке»; «Татьяна так похорошела, великолепно выглядит», — отметили комментаторы.

«Связь с Тарзаном ей на пользу»: превратившаяся в знойную красотку Татьяна Плаксина произвела фурор
 


*Организация запрещена на территории РФ