Названа возможная причина смерти актрисы Натальи Юнниковой

(Кадр из сериала)
Медики предположили, что звезда сериала «Возвращение Мухтара» могла умереть из-за серьезной болезни, которую она запустила

Стала известна предполагаемая причина смерти актрисы Натальи Юнниковой, скончавшейся 26 сентября в московской больнице. Медики не исключают, что у 37-летней артистки уже давно были серьезные проблемы со здоровьем, которые она запустила из-за работы.

Известно, что звезда сериала «Возвращение Мухтара» попала в реанимацию после того, как упала и ударилась головой. По словам бывшего супруга актрисы, в момент инцидента Наталья находилась дома с мамой и сыном. Изначально говорилось о том, что у артистки, прославившейся ролью Василисы Михайловой, случился инсульт и произошло обширное кровоизлияние в мозг. Медики были вынуждены ввести ее в состояние искусственной комы, и Юнникова умерла, не приходя в сознание.

Читайте также: Следователь Василиса: какой мы запомним актрису Наталью Юнникову

Теперь же врачи указывают на то, что болезнь артистки была не столь внезапной. Осенью 2016 года Наталью уже увозили на скорой. Тогда у артистки заподозрили патологическое нарушение сердечного ритма. Врачи настоятельно советовали ей сделать перерыв и пройти полное обследование, однако Юнникова их рекомендациям не последовала.

Как пишут «Дни.ру», в случае со звездой «Возвращения Мухтара» речь может идти о кардиогенном обмороке. Он возникает из-за осложнений сердечно-сосудистого заболевания, причем зачастую заканчивается смертельным исходом. Однако официальную причину кончины Юнниковой установит вскрытие.






Работа продавцом, мечты о больших ролях, кома и смерть в 37: трагическая судьба актрисы из «Возвращения Мухтара» Натальи Юнниковой
Почему актеры сериала «Возвращение Мухтара» умирают молодыми