«Вы, кроме России, нигде не нужны»: Кудрявцева заговорила о «голой» вечеринке Ивлеевой и обратилась к Лолите

«Вы, кроме России, нигде не нужны»: Кудрявцева заговорила о «голой» вечеринке Ивлеевой и обратилась к Лолите
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева обычно быстро реагирует на резонансные события в России, особенно если они касаются ее коллег. Однако скандал с «голой» вечеринкой Анастасии Ивлеевой длится уже больше недели, а телеведущая заговорила лишь сейчас. Зато Лера, как и всегда, оказалась остра на язык.

«Голая» вечеринка Анастасии Ивлеевой точно оставит след в истории отечественного шоу-бизнеса. Мероприятие, которое затевалось как богемный «арт-вечер» в кругу именитых звезд и продвинутых блогеров, обернулось настоящим кошмаром для многих участников и настоящей трагедией для хозяйки вечера. Ей, напомним, теперь грозит реальный тюремный срок, и немаленький.

Филипп Киркоров и Лолита Милявская тоже пострадали. Артистам, веселившимся у Анастасии в столичном клубе в полуголом виде, начали отказывать в выступлениях и эфирном времени на ТВ. Пока звездам не помогли даже публичные извинения. Люди не верят в искренность Филиппа и Лолиты.

На фоне этого громкого скандала и выступила Лера Кудрявцева. Она не стала, как некоторые другие представители отечественного шоу-бизнеса, бросать камни в Киркорова, Милявскую, Собчак, Билана и других наиболее известных гостей Ивлеевой, которые засветились в том клубе. Пожалела Лера и саму Настю, которую сейчас проверяет ФНС. Зато Кудрявцева с отборной бранью обрушилась на звезд-иноагентов, которые из-за границы начали иронизировать над происходящим с Киркоровым и остальными артистами. Отдельно Лера обратилась к Лолите, с которой они плотно сотрудничают в шоу «Суперстар!».

«Меня больше всего в этой истории забавляют иноагенты. Которые просто выползи из всех щелей и стали дико радоваться, что происходит вокруг вечеринки Насти Ивлеевой. И у меня этот месседж, наверное, только к иноагентам. Я думаю, что все прекрасно понимают, ребят, что вы, кроме России, **** нигде не нужны. И вот это вот ваша радость, ****, что у соседа сдохла корова, ****, пустячок, а приятно, она, как минимум, ****, говорит о вас. Ну такое себе. Кстати, Лолик, я тебя очень люблю», — обратилась к Милявской Кудрявцева.

 

Ведущая, к слову, ничего в своем сообщении в личном Telegram не преувеличила. Многие уехавшие после начала СВО артисты едко прошлись по участникам «голой» вечеринки Ивлеевой.

«Хотел бы принести искренние извинения всем от лица нашего шоу-бизнеса, от лица моих коллег. Я патриот своей страны и считаю, что в такое время мероприятие подобного характера просто неуместно. Меня звали на вечеринку, но я даже не поехал», — не удержался иноагент Моргенштерн в своем Telegram

«Обжигает стыд испанский. Извинились без вины. Это же не по-пацански, значит все вы чушпаны», — а это уже высказался Дмитрий Назаров* в Instagram*. Который, к слову, шокировал людей нездоровым видом: один глаз артиста практически не открывается.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов