Последствия инсульта или проблемы с алкоголем? Назаров вышел в эфир с еле открывающимся глазом

Последствия инсульта или проблемы с алкоголем? Назаров вышел в эфир с еле открывающимся глазом
Дмитрий Назаров*
Уехавший за границу после скандала в родном МХТ Дмитрий Назаров* вновь вышел на связь, чтобы пнуть соотечественников. На этот раз от знаменитого шефа из «Кухни» досталось отдельным звездам шоу-бизнеса, засветившимся на «голой» вечеринке Ивлеевой. Между тем, будучи в кадре, сам Назаров заставил поклонников забеспокоиться о своем здоровье.

Не секрет, что в молодости Дмитрий Юрьевич получил травму лица. Из-за нее один глаз артиста всегда смотрел как бы с прищуром. Однако сейчас эта особенность Назарова уж слишком сильно выражена, считают комментаторы в Сети. Некоторые поклонники думают, что покинувший РФ актер страдает либо от последствий инсульта, либо от чрезмерного употребления алкоголя. Хотя сам Дмитрий Юрьевич и говорил в одном из интервью, что бросил пить.

На особенности изменившейся внешности Назарова обратили внимание и его подписчики в Instagram*. Кто-то отметил, что артист просто очень постарел за последний год. Но нашлись и такие люди, которые все же предположили, что у Дмитрия Юрьевича есть проблемы с алкоголем.

31
Вот как сейчас выглядит Дмитрий Назаров* 

«Бедолага, совсем скоро сопьется. Лицо в никуда»; «Шеф постарел»; «Дмитрий, постарели, дай вам бог здоровья», — обратились неравнодушные люди к Назарову.

Впрочем, многие интернет-пользователи даже не обратили внимание на состояние лица Дмитрия Юрьевича. Куда больше подписчиков волновало его новое стихотворение, посвященное представителям отечественного шоу-бизнеса. В нем Назаров с иронией обратился к Филиппу Киркорову, Насте Ивлеевой и другим знаменитостям, которые днем ранее принялись на камеру записывать извинения перед российским народом за участие в «голой» вечеринке. Примечательно, что для пущего эффекта Назаров сделал отсылку к резонансному проекту Жоры Крыжовникова «Слово пацана. Кровь на асфальте».

«Обжигает стыд испанский? Извинились? Без вины? Это же не по-пацански. Значит, все вы чушпаны», — усмехнулся актер.

 

«Голая» вечеринка Насти Ивлеевой, напомним, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Не секрет, что звезды отечественного шоу-бизнеса любят эпатаж. Однако никто, кажется, не ожидал, что будет происходить в середине декабря в одном из столичных клубов, который Ивлеева выбрала для своего мероприятия, позиционировавшееся как «арт-вечер». Тогда, напомним, многие звезды светили своими телесами, а один из участников вечеринки, которую в народе прозвали вакханалией, и вовсе ходил голым, прикрыв причинное место носком.

Поначалу звезды, которые засветились у Ивлеевой (а это Филипп Киркоров, Дима Билан, Ксения Собчак, Лолита Милявская и другие – прим. ред.). не стремились признать свою вину за то, что могли задеть чьи-то чувства. Однако когда, к примеру, Киркорова и Милявскую решили было вырезать из новогодних программ, а Ивлеева лишилась крупного рекламного контракта, то ситуация резко изменилась, и отовсюду зазвучали звездные извинения.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов