SHAMAN высказался после новости о бойкоте на «Голубом огоньке»

SHAMAN
SHAMAN
Судя по слухам, в этом году съемки «Голубого огонька» закончились чуть ли не скандалом. Поговаривают, что многие стараются держаться от SHAMANа подальше.

Согласно всевозможным опросам, в этом году SHAMAN, он же Ярослав Дронов, стал певцов №1 по всем фронтам. Его концерты собирают тысячи человек, а трансляции с выступлений и вовсе смотрят чуть ли не миллионы. Кроме того, артист стал одним из участников «Новогодней ночи» на Первом канале и исполнил свои хиты, которые теперь знают все.

Сам Дронов признается, что для него праздники мало чем отличаются от рабочих будней. Даже свой день рождения он отметил на сцене. По словам SHAMANа, каждый подобный период навевает на него философские мысли, которые иной раз уносят его далеко от реальности. Справляться с праздничной хандрой Ярослав опять же пытается работой.

«Наверное, если бы не моя работа музыканта, я бы достаточно грустно бы отмечал Новый год. Почему-то, когда вокруг царит праздник, на меня это навевает философские мысли… Но это не ностальгия… Просто хочется, чтобы этот ажиотаж поскорее прошел, и снова бы настали рабочие будни. Хочется вернуться в это колесо, потому что я не умею жить личной жизнью», - объяснил SHAMAN.

При этом артист вспомнил, что как такового ощущения волшебства от того же Нового года у него не было еще с детства. Мама звезды работала воспитателем в детском саду, поэтому Ярослав всегда знал, кто на самом деле наряжается в Деда Мороза.

2023 год стал для SHAMANа по-настоящему прорывным. Чего только стоит его выступление на Красной площади – далеко не каждом артисту доводилось петь гимн, стоя рядом с президентом. При этом свой успех Дронов считает совершенно заслуженным. По словам певца, он слишком много работал более 15 лет, поэтому та слава, которая обрушилась на него сейчас, совершенно оправданна.

«Я не почиваю на лаврах и не расслабляюсь, всегда недоволен, всегда хочется дальше, больше…» - заявил исполнитель.

Говорят, многие коллеги по цеху крайне скептически относятся к успеху певца. По слухам, во время съемок «Голубого огонька» Дронову некоторые артисты даже объявили бойкот, потому что якобы подозревают в неискренности.