Татьяна Буланова выставила молодого мужа

Татьяна Буланова показала фото с молодым мужем: «Идеальная парочка»
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Полгода назад вся Россия обсуждала третью свадьбу Татьяны Булановой. 54-летняя звезда вышла замуж за бизнесмена Валерия Руднева, который моложе ее на 19 лет.

О бурном романе популярной певицы и привлекательного предпринимателя стало известно еще в 2021 году. Исполнительница хита «Ясный мой свет» познакомилась с избранником случайно, когда пришла на вечеринку к подруге.

Поначалу разница в возрасте смущала и саму Татьяну, но ухажер был настойчив и проявлял себя с лучших сторон. По словам блондинки, Валерий покорил ее своей чуткостью и уважительным отношением к женскому полу.

В июне парочка сыграла свадьбу, и Руднев преподнес новоиспеченной супруге шикарный подарок – ресторан в Санкт-Петербурге за 50 млн рублей. Теперь муж и жена занимаются им вместе.

Однако в какой-то момент Буланова вдруг перестала делиться снимками с возлюбленным в соцсетях, чем спровоцировала волну неприятных слухов. Злопыхатели были уверены: брак певицы с молодым мужчиной рухнул.

Видимо, устав от сплетен, артистка решила поставить хейтеров на место. Накануне она выставила у себя в Stories любимого мужа. На нежном снимке Татьяна обнимала сияющего от счастья избранника за шею, а голову положила ему на плечо.

«Идеальная парочка», «У него глаза просто светятся рядом с Вами, Танюша! Это любовь», «Правильно, заткнула рты всем завистникам», «Многих и счастливых лет вам вместе», – поддержали Буланову интернет-пользователи.

«Татьяна
Татьяна Буланова с молодым мужем 


*Организация запрещена на территории РФ