Буланова раскрыла, кто отговаривал ее от свадьбы с молодым любовником

Буланова раскрыла, кто отговаривал ее от свадьбы с молодым любовником
Татьяна Буланова
Стоило Татьяне Булановой рассекретить роман с мужчиной, который годится ей в сыновья, как многие поклонники начали предупреждать звезду о возможной опасности. Как оказалось, близкие Татьяны тоже осторожно пытались на нее повлиять.

Пока Татьяна Буланова просто жила с бизнесменом Валерием Рудневым, то окружение артистки в основном молчали. После череды неудач с прошлыми мужьями певица наконец была счастлива, и, понятное дело, друзья и родные радовались такой перемене. Все изменилось после того, как Руднев сделал Булановой предложение руки и сердца.

«Были же подружки, которые говорили: «Послушай, Таня, сошла с ума? Ну ладно, ну живите, зачем замуж выходить? Там у него, наверное, какие-нибудь корыстные интересы к тебе», — с таким вопросом Меньшова обратилась к Булановой в своем новом выпуске YouTube-шоу «Сама Меньшова». Как оказалось, телеведущая угадала настроение приятельниц Татьяны. Дословно все было не так резко, как предположила Меньшова, однако подруги действительно осторожно отговаривали певицу от свадьбы с молодым на тот момент любовником. К слову, сама Буланова до свадьбы предпочитала называть своего Валерия другим словом.

«Валерий, говорю, понимаешь, ты пока не муж. Ты сожитель. Он: «Противное слово». Отвратительно, но это факт», — вспомнила певица про уже давний разговор с Рудневым. Меньшова в ответ на такое откровение смогла только пошутить, что Буланова нашла идеальный способ для женщин намекнуть на то, что они надеются получить заветное кольцо и соответствующее предложение.

Но Татьяна, к слову, совершенно не стесняется их с молодым возлюбленным истории. Ни 19-летняя разница в возрасте, ни поспешный роман и свадьба, на которой Буланова, согласно некоторым источникам, было совершенно невеселой, сейчас никак не волнуют артистку.

«Я привыкла быть замужем», — честно призналась Татьяна, которая по жизни старается не обращать внимания на мнение со стороны, а прислушивается только к себе. Благодаря такому подходу, по мнению самой Булановой, она и смогла в этой жизни избежать многие неприятности.