«Рак очень коварен»: Буланова сообщила об онкологии

«Рак очень коварен»: Буланова сообщила об онкологии
Татьяна Буланова
Несколько месяцев назад исполнительница хита «Не плачь» отправилась под венец вместе со своим молодым возлюбленным. А сегодня в ее личном микроблоге появилась публикация, сильно огорчившая фанатов.

Ранее красавица-певица жаловалась на не совсем здоровые отношения с супругом. По словам Татьяны Булановой, после свадьбы она и ее вторая половинка запили, забыв прописную истину: «Алкоголь не поднимает настроение, а усугубляет состояние». Однако озвученная артисткой правда не идет ни в какое сравнение с ее новым заявлением.

Сегодня сердобольная знаменитость сообщила о тяжелом онкологическом заболевании, которым уже несколько лет страдает маленькая девочка. Похоже, Буланова вдохновилась примером другой знаменитой благотворительницы Лизы Боярской, для которой помощь больным детишкам уже давно превратилась в жизненную миссию.

«Долгое время Сафина проходила лечение и даже ушла в ремиссию. Но рак очень коварен. У ребенка рецидив. Сафине требуется экстренное лечение; оплата пребывания в клинике и дальнейших манипуляций. Сбор ведет БФ «Вера в детство», - обратилась артистка ко всем неравнодушным на своей странице в Instagram*.

«Рак очень коварен»: Буланова сообщила об онкологии
Буланова о больном ребенке 

Певица прекрасно понимает всю боль родителей, на долю чьих детей выпало такое страшное испытание. Буланова сама является матерью двоих сыновей, но вместе с молодым избранником блондинка все еще мечтает о еще одном ребенка. Артистка не исключает и вариант с привлечением суррогатной матери, ведь ей уже самой будет довольно проблематично самостоятельно забеременеть и выносить ребенка. Как бы там ни было, Татьяна Буланова и ее  Валерий Руднев видят собственное будущее исключительно в светлых тонах.



*Организация запрещена на территории РФ