Буланова неожиданно отреагировала на помолвку Радимова: такого не ожидал никто

«Я за них очень рада»: Буланова прокомментировала помолвку Радимова
Буланова неожиданно отреагировала на помолвку Радимова: такого не ожидал никто
Татьяна Буланова
Ради игрока «Зенита» известная певица в свое время развелась с любящим мужем-продюсером. Однако счастье с ветряным спортсменом оказалось совсем недолгим.

Не так давно Владислав Радимов цинично прошелся по сыгравшей свадьбу с молодым возлюбленным Татьяне Булановой. Ни для кого не секрет, что парочка так и не сумела расстаться на дружеской ноте. Даже наличие общего сына Никиты так и не сблизило некогда родных людей. После того как исполнительница обожаемого народом хита «Не плачь» зарегистрировала отношения с московским бизнесменом Валерием Рудневым, хорошие новости пришли и со стороны бывшего супруга артистки.

Как стало известно совсем недавно, Владислав Радимов собирается сочетаться браком со своей новой дамой сердца. Избранницей тренера и футболиста стала 42-летняя бизнесвумен Анастасия Кулешова. Красавица занимается флористикой, так что спортсмен в очередной раз остановил свой выбор на весьма состоятельной, а главное – занятой женщине. Любопытно, ведь в прошлом у Булановой и Радимова неоднократно возникали разногласия именно из-за бурной деятельности артистки, которая не хотела сидеть дома после выхода из декрета.

Как только новость о помолвке Радимова прогремела на всю страну, журналисты поспешили взять у Булановой комментарий. Но реакция певицы оказалась совершенно неожиданной. Несмотря на, мягко говоря, натянутые отношения, звезда искренне порадовалась за бывшего мужа.

«Собирается жениться? Нет, не слышала ничего и не видела новости. Но я за них очень рада, честно!» — заявила блондинка, которая, видимо, действительно не интересуется личной жизнью спортсмена.