«Я рушу свою семью»: Буланова заявила о разводе после слухов о проблемах с молодым мужем

«Я рушу свою семью»: Буланова заявила о разводе после слухов о проблемах с молодым мужем
Татьяна Буланова
После третьей свадьбы Татьяны Булановой многие поклонники сразу же поставили крест на этом браке. Причин было немало, и слухи о новой семье звезды только сильнее убеждали людей в их правоте. Сейчас слово взяла сама артистка.

У Татьяны к 54 годам набралось столько историй из личной жизни, что слушать ее можно много часов подряд. Певица никогда не делала секрета из своих отношений с мужчинами, даже с теми, о которых многие на ее месте предпочли бы забыть, как страшный сон. По крайней мере, так часто судят поклонники Булановой, изучив ее биографию.

Вот и в новом интервью Юлии Меньшовой для ее проекта «Сама Меньшова» на YouTube Татьяна не могла не вспомнить, как в свое время захотела разойтись с Владиславом Радимовым, ее вторым супругом.

 «Я, когда приняла решение развестись со своим вторым мужем, очень долго к этому шла. Я боялась как-то. Во-первых, я сама рушу семью. Ну, как сама, там на самом деле все рушилось не по моей вине, и не я была причиной, но дело не в этом», — заявила Буланова в разговоре с Меньшовой.

По мнению Татьяны, другого выхода у них с Владиславом не было. В какой-то момент отношения пришли к той точке невозврата, когда спасать уже было нечего. «Я бы страдала. Наверное бы, и мой муж бывший тоже где-то отчасти страдал. Но тем не менее, так горжусь тем, что я все-таки взяла себя в руки, приняла это решение», — призналась Буланова.

Бывшего мужа Татьяна вспомнила не просто так. Прекрасно зная о том, что судачат поклонники о ее личной жизни и новой семьей с годящимся в сыновья мужем, певица поделилась своей мудростью: «Нужно прислушиваться к себе». Именно этот совет помог Булановой, когда ее впервые свели с Валерием Рудневым, 31-летним на тот момент бизнесменом.

Татьяна поначалу скептически отнеслась к этому знакомству, как раз из-за их с будущим мужем разницы в возрасте. Но, прислушавшись к себе, решила рискнуть. И, как показало время, Буланова не прогадала. Сейчас она, несмотря на непрекращающиеся слухи про развод с Валерием и их проблемы в браке, очень счастлива.