Уже с другим: Буланова выставила фото с мужчиной после слухов о разводе

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Несмотря на то, что Татьяна Буланова вышла замуж только летом, ей уже пророчат скорый развод. Говорят, что певица не сможет удержать молодого супруга. В очередной раз слухи о разрыве звезда подогрела фотографией с другим мужчиной.

Минувшим летом Татьяна Буланова отправилась под венец в третий раз. Ее законным супругом стал предприниматель Валерий Руднев. Ни большая разница в возрасте, ни разговоры не смогли заставить певицу и ее избранника отказаться от затеи официально расписаться и сыграть пышную свадьбу.

Известно, что роскошное торжество проходило в Санкт-Петербурге, а в качестве подарка молодой муж преподнес Булановой ресторан, которым теперь управляет ее сын. На празднике собралось множество близких и друзей молодых, которых развлекал известный ведущий Дмитрий Берегуля.

Татьяна осталась в неописуемом восторге от свадьбы, а потому поддерживает контакт с ведущим до сих пор. Сегодня, 26 декабря, Дмитрий отмечает свой день рождения. Поздравить его с этой важной датой поспешила и Буланова. На своей странице исполнительница опубликовала совместную фотографию с ведущем. На кадре неузнаваемая из-за фильтров Буланова обнимает довольного Берегулю.

«Татьяна
Татьяна Буланова и Дмитрий Берегуля 

Чуть ли не на следующий день после торжества Булановой и ее мужу пришлось расстаться. У певицы уж слишком много дел в Санкт-Петербурге, а Валерий все же большую часть времени проводит в Москве. Из-за этого многие недоброжелатели насмехаются, мол, недолго осталось паре кочевать между городами.

Сама же Татьяна старается игнорировать подобные сплетни. Более того, артистка рассказала, что Валерий показал ей, что такое любовь и забота от настоящего мужчины. Недавно Буланова сообщила, что они вместе с Рудневым даже собираются повенчаться. По словам звезды, Валерий, который младше на целых 19 лет, умудрился найти общий язык с ее детьми. Сыновья Татьяны хорошо общаются с новым мужем мамы, и, кстати, Буланова не исключает, что решится подарить ребенка молодому возлюбленному.

"Думаю, что через какое-то время все получится. В идеале нам нужны мальчик и девочка. Мне для разнообразия хотелось бы девочку, а Валера только о сыне мечтает, хочет, чтобы он стал спортсменом", - рассказывала звезда.



*Организация запрещена на территории РФ