«Хорошо с первого раза»: Буланова представила другого мужчину после новости о разводе

«Хорошо с первого раза»: Буланова представила другого мужчину после новости о разводе
Татьяна Буланова
Личная жизнь исполнительницы хита «Не плачь» продолжает бить ключом. На этот раз певицу заметили в компании таинственного брюнета.

Свадьба обожаемой народом артистки состоялась минувшим летом. И пусть это третий брак звезды, но счастливые молодожены решили не отказываться от пышного торжества, которое прошло в их собственном ресторане. Несмотря на разницу почти в двадцать лет, Татьяна Буланова и ее молодой супруг Валерий Руднев продолжают строить далеко идущие планы. Как выяснилось, бизнесмен и вокалистка уже всерьез подумывают о детях.

«Думаю, что через какое-то время все получится. В идеале нам нужны мальчик и девочка. Мне для разнообразия хотелось бы девочку, а Валера только о сыне мечтает, хочет чтобы он стал спортсменом. У него свои планы. Осталось только это все организовать, дело за малым», — ранее признавалась счастливая звезда.

Но безоблачное счастье артистки почему-то раздражает хейтеров. Завистники и недоброжелатели то и дело обсуждают «предстоящий» развод Булановой и Руднева. Мол, артистка уже и ранее пыталась построить отношения, но все ее старания в итоге оказывались тщетными. Что уж говорить о возлюбленном вокалистки, годящемся ей в сыновья.

К счастью, шепот за спиной совершенно не смущает Буланову. Сегодня заметно похудевшая певица представила другого мужчину, сделав репост его публикации на своей странице в Instagram*. Как выяснилось, Максим Землянский занимается организацией мероприятий, а также устраивает российским звездам атмосферные фотосессии.

«Это магия света - когда получаешься на фотографиях хорошо с первого раза», - признался довольный результатами шоумен.

«Хорошо с первого раза»: Буланова представила другого мужчину после новости о разводе
 


*Организация запрещена на территории РФ