Повсюду кровь и врачи: Даву срочно прооперировали из-за обнаруженной опухоли

Повсюду кровь и врачи: Даву срочно прооперировали из-за обнаруженной опухоли
Дава
Пока одни артисты судорожно пытаются успеть по всем запланированным мероприятиям, а другие извиняются на камеру за разнузданное поведение, Давид Манукян умудрился попасть в больницу. И речь идет не о рядовой проверке или ОРВИ, а об опухоли, из-за которой врачам пришлось срочно провести операцию.

Новости про Манукяна после его расставания с Бузовой появляются на страницах светской хроники хоть редко, но, как говорится, метко. То Алена Водонаева выдаст, что целовалась с бывшим Ольги, из-за чего среди поклонников звезд «Дома-2» начинается противостояние, то сама Бузова воссоединяется с Давой. Однако сейчас артист оказался в центре внимания по намного более серьезной причине.

Манукян недавно вышел на связь в разделе Stories персонального микроблога запрещенного в России Instagram* и показал по-настоящему жуткие кадры из больницы. «Удаляем опухоль. Такие вот дела к Новому году», — поделился неутешительными новостями Давид.

Повсюду кровь и врачи: Даву срочно прооперировали из-за обнаруженной опухоли
Дава перенес операцию  

На слитых самим Манукяном в Сеть кадрах можно увидеть кровь повсюду на салфетках и врачей, которые спасают звезду. Видимо, Даву срочно прооперировали из-за действительно серьезных опасений за его здоровье, раз артист не посчитал нужным сначала спокойно отметить Новый год, а уже потом обращаться к специалистам в больницу.

 

Фото из операционной Манукян дополнил видео оттуда же. За бывшего Ольги Бузовой в этой ситуации остается только порадоваться, ведь он даже на столе у хирурга продолжал улыбаться и вести съемку. Вероятно, новообразование у Давида было не такое серьезное, как успели подумать многие его поклонники (сам музыкант не стал уточнять свой диагноз – прим. ред.). Кроме того, раз Манукян был способен вести съемку из операционной, то и резали его под местным наркозом.

Но как бы сам Давид ни улыбался, а состояние его здоровья действительно вызывает вопросы. Ведь только в прошлом году Манукян уже оказывался на столе хирурга и тоже из-за опухоли. Только если сейчас Дава перенес операцию в районе плеча или груди, то летом 2022-го пострадала его нога.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов