Почему Боня так и не вышла замуж за отца своей дочери: эксперт раскрыл причину

Почему Боня так и не вышла замуж за отца своей дочери: эксперт раскрыл причину
Виктория Боня
Личная жизнь Виктории Бони всегда была в центре внимания. Ведь не многим россиянкам выпадает возможность не только закрутить роман с известным наследником ирландского миллиардера. Правда, официально стать миссис Алекс Смерфит Боне так и не удалось.

Как участница самого скандального отечественного реалити-шоу «Дом-2», Виктория Боня выставляла свои отношения с мужчинами на всеобщее обозрение. Несмотря на не очень положительную репутацию телестройки, у Виктории как были, так и остаются свои поклонники. По словам известного в Сети психолога Вероники Степановой, все дело в характере Бони. Якобы она хоть и часто привирает, понтуется и занимается пропагандой наркотических веществ, но всегда была «доброй девочкой».

Боня могла несколько раз выйти замуж, однако все время происходило нечто такое, что рушило отношения светской львицы с ее избранниками.Ей приписывали отношения с такими мужчинами как Сергей Говядин, Веллитон Соарес де Мораис, Алекс Смерфит, Джеффри Бейер, Пьер Андюран, Хусейн Асхабов. Как видно, Боня чаще стремилась к романам с иностранцами. Многие всерьез думали, что знаменитость пойдет под венец с миллионером Маратом Сафиным. 

Наиболее вероятным кандидатом в мужья Бони из всего списка ее партнеров и по сей день остается Алекс Смерфит. По сути, они жили в гражданском браке в Монако. Свадьбу пара не сыграла даже после того, как на свет появилась малышка Анджелина-Летиция. Не секрет, что отец Алекса, миллиардер Майкл Смерфит, никогда не был в восторге от Бони. И Алекс в итоге тоже расстался с Викторией. Как потом рассказывала в шоу Малахова «Прямой эфир» сама светская львица, причиной ее разрыва с богатым наследником стало его же недовольство публичностью любимой женщины. Однако у эксперта Вероники Степановой есть другое мнение на этот счет.

«Есть чуть-чуть такая социопатская основа. В принципе, по большому счету, это классическая истеричка. Но вот есть какая-то такая база не очень благополучная. Почему ее и не взяли в жены? Почему папа Алекса не увидел в ней жену своего сына, невестку? Женщину, с которой они будут жить под одной крышей, большой одной семьей. Почему? <…> Это даже не интернатовка, я не хочу какие-то плохие слова, гадости говорить. Будем соблюдать ту самую цензуру. Но есть что-то такое дешевое, что-то такое не очень благородное. Это такая женщина для утех», - заключила Степанова.