Прилучный оказался бывшим мужем Апиной: новость сообщила сама певица

Алена Апина
Алена Апина
Алена Апина оправилась от тяжелой болезни и вышла на связь с народом. Певица объявила важную новость, касающуюся ее и Павла Прилучного.

Недавно Алена Апина напугала поклонников своим внезапным исчезновением. Какое-то время бывшая солистка группы «Комбинация» совсем не выходила на связь с публикой, а после стало известно, что со здоровьем артистки приключилась беда.

Разводить панику Алена не стала и все же вышла в Сеть с объяснениями. Апина призналась, что действительно столкнулась с проблемами со здоровьем. Артистка слегла с серьезным недугом прямо за границей. Звезда не уточнила, в какой именно стране с ней произошла беда, однако поклонники предположили, что Алена находится в Турции или в Египте.

Апина рассказала, что покинула Родину ради работы, однако запланированный концерт мог так и не состояться, если бы не профессионализм местных врачей, которые вытащили певицу чуть ли не с того света. К счастью, сейчас со здоровьем Алены все в порядке, и она готовится к Новому году.

У себя в социальных сетях звезда рассказала, что 2024 год обещает быть насыщенным для ее карьеры. В первую очередь Апина отметила, что она будет отмечать юбилей, а вместе с этим заниматься грандиозными проектами. Артистка рассказала, что уже сейчас снимается сериал про легендарную «Комбинацию», поэтому зрители смогут увидеть проект уже в будущем году.

По словам певицы, ее саму играет Анастасия Уколова, Татьяну Иванову – Елизавета Базыкина. Любопытно, что на роль бывшего мужа Апиной утвердили Павла Прилучного. Кроме того, Алена подвела итоги 2023 года и анонсировала свой большой сольный концерт в грядущем ноябре.

«2023 все! Что про него говорить… Задача была одна - выжить! С этим, вроде, справились. Идем дальше в 2024. Ну а здесь все посложнее и поинтереснее <…> Ну и в ноябре - большой сольный концерт в Крокусе! И это значит репетиции, занятия по вокалу (век живи, как говорится...), много тренировок, хореографии, новых знакомств и еще много-много всего. Да! И самое главное! Дорогие подписчики и случайные гости. Я вас всех очень люблю. Вы мне очень и очень нужны. Без вас мне в наступающем не справиться», - сообщила исполнительница.