«Я живая!»: неузнаваемая Алена Апина вышла на связь после опасной болезни

«Я живая!»: неузнаваемая Апина вышла на связь после опасной болезни
Алена Апина
Здоровье бывшей солистки «Комбинации» дало серьезный сбой. Чтобы стабилизировать состояние звездной пациентки, медикам пришлось прибегнуть к серьезным мерам.

Исполнительница хита «Бухгалтер» вышла на связь, чтобы успокоить перепуганных ее исчезновением из соцсетей фанатов. Как выяснилось, опасения подписчиков звезды оказались вовсе не беспочвенными. Пропавшая с радаров Алена Апина угодила на больничную койку после резкого ухудшения самочувствия.

Звезда не стала вдаваться в подробности, упустив детали опасной болезни, лечение которой сопровождалось приемом антибиотиков и других рецептурных медикаментов.

«Друзья дорогие, я живая! Благодаря суперврачам, капельницам, антибиотикам», — заявила артистка в видеообращении, опубликованном на странице в Instagram*.

 «Я живая!»: неузнаваемая Апина вышла на связь после опасной болезни
 

При этом вид переболевшей артистки произвел на зрителей не самое приятное впечатление. В изможденной и всклокоченной женщине средних лет Апину узнали далеко не все поклонники. Похоже, что вокалистка так намучалась за время болезни, что даже не подумала о внешнем виде.

В последние несколько лет знаменитость занималась собственным преображением, которое стало результатом не только правильного образа жизни, но и целой серии различных манипуляций. С юности мечтавшая о пышных ягодицах, она воплотила задуманное в жизнь только после развода. Комментируя свое решение, Апина продолжает напоминать российским женщинам, что становиться прекрасней можно в любом возрасте.

«Не от того, что мне хочется показать, какая у меня задница или что я такая вся крутая, нет. Я очень хочу дать посыл за кадр, сказать: «Ребят, в 50+ жизнь не заканчивается!» Чтобы опять же не обрастать слухами, я сразу поставила перед фактом: да, ребята, я пользуюсь услугами современной медицины», — честно говорила артистка.



*Организация запрещена на территории РФ