Алена Апина с новой задницей влепила звонкую оплеуху критикам: «Чините глазки»

Алена Апина с новой задницей влепила звонкую оплеуху критикам: «Чините глазки»
Апина ответила критикующим ее внешность
59-летняя Алена Апина после развода заметно помолодела. Чудесные метаморфозы с телом артистки произошли не только благодаря спорту и диетам.

По словам бывшей участницы группы «Комбинация», говорить о пластике в открытую она решила не хвастовства ради. О том, что жизнь после 50 все еще может быть интересной и насыщенной Алена Апина теперь охотно напоминает своим многочисленным поклонницам. Рассуждая о перекроенной внешности, звезда не пытается уйти от неудобных вопросов. Так, артистка с гордостью признается: она всегда мечтала о пышной попе. То, чего ей недодала матушка-природа, Апина смогла обрести при помощи пластического хирурга.

«Не от того, что мне хочется показать, какая у меня задница или что я такая вся крутая, нет. Я очень хочу дать посыл за кадр, сказать: «Ребят, в 50+ жизнь не заканчивается!»… Чтобы опять же не обрастать слухами, я сразу поставила перед фактом: да, ребята, я пользуюсь услугами современной медицины», — ранее заявила певица.

Но несмотря на роскошную фигуру исполнительницу хита «Электричка» по-прежнему донимают недовольные хейтеры. Судя по всему, позиция звезды, не желающей стареть по общим законам природы, изрядно раздражает некоторых интернет-пользователей. Оскорбленная таким положением дел артистка долгое время предпочитала молчать, но, похоже, ее ангельскому терпению все же пришел конец.

Обращаясь к собственным критикам, певица не стала утруждаться. Расслабленная и без макияжа обладательница идеальной задницы влепила звонкую оплеуху всем тем, кто продолжает писать о ней гадости.

«Я так понимаю, в каких-то блогах говорят, что я хреново выгляжу. Ну… чините глазки, читайте книжки, делайте какие-то другие наблюдения в вашей жизни. Я считаю, что выгляжу я нормально», — резюмировала Апина.

Алена Апина с новой задницей влепила звонкую оплеуху критикам: «Чините глазки»
 


*Организация запрещена на территории РФ