Любовница Гарика Харламова Катерина Ковальчук показала фото младенца: «Мое сердце разрывается от нежности»

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук вместе уже два года. Однако поклонники пары сильно удивились, когда девушка предъявила фото новорожденного малыша.

Прямо под Новый год в семье Гарика Харламова и его возлюбленной актрисы Катерины Ковальчук произошло настоящее чудо. У себя в социальных сетях девушка опубликовала снимок малыша, который сопроводила интригующей подписью: «Мое сердце разрывается от нежности».

Поклонники тут же подумали, что ребенка родила сама Ковальчук и принялись поздравлять ее и Харламова с пополнением. Казалось бы, пара уже достаточно долго вместе, да и в принципе подробностями своих отношений возлюбленные делиться не любят, вот народ и предположил, что таким образом Катерина решила раскрыть все карты.

«Фото,
Фото, которое опубликовала Катерина Ковальчук 

Однако оказалось, что ни о какой высококлассной конспирации речи не идет. Ковальчук сообщила, что малыш, которого она показала у себя в блоге – ее племянник! Кроме того, девушка подчеркнула, что пока в ее семье с Харламовым пополнение не предвидится. Поклонники пары все же не теряются надежду, что в скором времени возлюбленные обрадуют публику радостными новостями.

Гарик Харламов и Катерина Ковальчук стали встречаться еще в 2021 году. Они познакомились на съемочной площадке сериала «Гусар», в котором играли главные роли. Отношения артистов развивались довольно стремительно. Известно, что практически сразу Гарик познакомил избранницу со своей мамой. К счастью, Ковальчук нашла общий язык с потенциальной свекровью. В отличие от Кристины Асмус у Ковальчук прекрасные отношения с мамой Харламова.

Кстати, официально свои отношения пара пока так и не зарегистрировала. Недавно Гарик признался, что пока не готов жениться в третий раз:

Напомним, что актер был три года женат на Юлии Лещенко, а после в 2013 году повел под венец Кристину Асмус. Второй брак Харламова продержался семь лет. За время отношений Кристина родила Гарику дочь Анастасию, ради которой звездные родители и поддерживают контакт.