Заявлено о беременности Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова давно мечтала стать мамой. И ее многочисленные поклонники верили, что в жизни артистки обязательно появится достойный мужчина, от которого она захочет родить.

Личная жизнь 37-летней певицы и телеведущей не дает покоя россиянам. Красивая, успешная, востребованная дама – и до сих пор одна. Многие предполагают, что развод Ольги с футболистом Дмитрием Тарасовым нанес ей столь тяжелую психологическую травму, что она с трудом теперь верит мужчинам.

Напомним, расставание Бузовой со спортсменом в 2016 году гремело на всю страну. Тот увлекся моделью Анастасией Костенко, а супруге указал на дверь. К тому же, Дмитрий не постеснялся отобрать у экс-жены подаренную ей машину.

На новые отношения после этой любовной драмы звезда «Дома-2» решилась лишь через несколько лет. Она влюбилась в блогера Даву. Увы, и этот роман закончился ничем. Ольга обвинила Манукяна в изменах и агрессивном поведении.

С тех пор Бузова не афиширует личную жизнь. При этом не скрывает, что мечтает создать семью и подарить жизнь малышу. И, как уверена парапсихолог Николетта Антипова, надежды артистки вот-вот сбудутся. Эксперт заявила о беременности Ольги, которая наступит в самом ближайшем будущем.

«Вижу предстоящие счастливые события в жизни Ольги Бузовой. Давняя мечта о счастливом материнстве станет реальностью уже в течение года. Душа малыша уже рядом, его появления на свет стоит ожидать в начале 2025 года. Отцом ребенка будет давний знакомый Ольги, который также всем давно известен.

Мнение эксперта

Николетта Антипова

парапсихолог

2024 год для Ольги станет поворотным в ее карьере, она сменит приоритеты в жизни в сторону будущей семьи, и станет реже появляться на публике. Возьмет стоп в своей звездой жизни. При этом в ближайшем времени ее ждет и большой конфликт с мужчиной, вижу несправедливость и слезы Ольги», – рассказала Антипова.