«Роберта сто процентов пойдет в испанский садик»: экс-участник Comedy Club Белый рад, что его дочь родилась не в России

«Роберта сто процентов пойдет в испанский садик»: экс-участник Comedy Club Белый рад, что его дочь родилась не в России
Руслан Белый**
Комик Руслан Белый** год назад переехал в Испанию на ПМЖ. На чужбине экс-участник Comedy Club начал новую жизнь.

44-летний Руслан Белый** и его 23-летняя супруга обосновались в Барселоне. Недавно у пары появился ребенок – дочь Роберта. Чтобы обеспечивать семью, артист пропадает на гастролях. Между тем шоумен очень скучает по матери, которая осталась в Москве. Пенсионерка боится летать, поэтому сына и маленькую внучку не навещает. В новую жизнь Белого родительница пока не вписывается.

Летом следующего, 2024 года, Руслан планирует снять дом в Турции и привезти туда мать. «Попробуем как-то уговорить ее полететь», — рассуждает комик.

Сам Белый наслаждается ролью отца. Комик рад тому, что его наследница родилась не в России. Руслан собирается показать маленькой Роберте другую культуру и обучить ее нескольким языкам.

«Роберта сто процентов пойдет в испанский садик. Мы уже с женой почитали, где преподают английский», — поделился экс-участник Comedy Club.

Юморист признался, что превратился в отца, который все уже решил за своего ребенка. Руслан делает это из благих побуждений – он хочет предоставить дочери как можно больше возможностей. Белый уверен, что ребенок не должен «останавливаться» на том языке и той культуре, к которым принадлежат его родители.

Сам Руслан Белый между тем тоскует по Москве. Комик скучает по своей квартире, любимым местам в городе, театрам. Знаменитость любила культурную жизнь российской столицы.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов