«У меня, вообще-то, девушка есть»: известный фигурист отбрил Загитову после тошнотворного момента с волосатыми ногами

«У меня, вообще-то, девушка есть»: известный фигурист отбрил Загитову после тошнотворного момента с волосатыми ногами
Алина Загитова
Алина Загитова спровоцировала появление новых сплетен. Звезда спорта повела себя странно.

Алина Загитова не любит говорить о личной жизни. В прошлом, 2022 году, во время интервью Ляйсан Утяшевой фигуристка обмолвилась, что ее сердце несвободно, однако развивать эту тему не захотела. Между тем народная молва сватала ее с нападающим хоккейного клуба «Ак Барс» Дмитрием Воронковым. Спортсмены одновременно появлялись в одних и тех же локациях, что наводило на определенные мысли.

А накануне Алина Загитова дала новый повод для слухов. В разгар чемпионата России по фигурному катанию фигуристка подсела к коллеге по цеху Илье Яблокову. Когда спортсмен задрал штанину, чтобы завязать шнурки на коньках, Алина игриво подергала его за волосы на ногах.

Выходка Загитовой попала на видео и спровоцировала жаркие обсуждения. Поклонники решили, что фигуристка заигрывает с коллегой таким образом. Впрочем, были и те, у кого поступок чемпионки вызвал тошноту.

«Пристает», «Это вообще кринжатина», «Фетиш, видать, рвануть волосья на мужских ногах», — отмечают пользователи Сети.

Впрочем, Яблоков уже дал Загитовой от ворот поворот. Во время интервью Алина узнала, что у спортсмена есть квартира в собственности и очень воодушевилась. Илья между тем заявил чемпионке, что давно не одинок.

«Девочки, завидный жених!» — заявила Алина, услышав о жилплощади. «У меня, вообще-то, девушка есть», — отбрил красотку коллега.