Известный фигурист схватил Загитову за зад и на глазах у всех сделал то, чего никто не ожидал (видео)

Известный фигурист схватил Загитову за зад и на глазах у всех сделал то, чего никто не ожидал (видео)
Алина Загитова
Алина Загитова во время Гран-при в Казани попала в неловкую ситуация. Момент попал сразу на несколько камер.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию 2018 года Алина Загитова уже давно не участвует в соревнованиях. Поставив спортивную карьеру на паузу, звезда отечественного ФК решила заняться чем-то еще. Так, помимо учебы в ВУЗе (где, как говорят, Алину почти не видят – прим. ред.), Загитова успела попробовать себя в качестве ведущей, интервьюера, певицы, боксерши и даже фехтовальщицы.

Несмотря на паузу в спорте, Алина при этом старается не пропускать крупные старты у фигуристов. Так, в минувшие выходные она была не раз замечена на Гран-при России то с Этери Тутберидзе, то с другими звездами нашей «фигурки». Один момент взаимодействия Загитовой с коллегами особенно всем запомнился.

На камеры попало общение Алины с Александром Галлямовым (выступает в паре с Анастасией Мишиной – прим. ред.). Фигурист внезапно решил показать Загитовой, каково девушкам во время поддержек в парном фигурном катании. Сама Алина, как и все вокруг, не ожидала такого поворота событий. И когда Александр попытался сходу взяться за нее, то Загитова изрядно испугалась. Момент попал на камеру, а видео в итоге появилось в Telegram-канале «Фигурка».

«Куда ты меня заламываешь!» – нервно отреагировала чемпионка на действия коллеги по цеху.

В итоге Галлямову пришлось схватить Алину за зад, чтобы поднять ее в воздух. Получилось у него не с первого раза, но проблема, как выяснилось потом, была вовсе не в весе фигуристки, а скорее в ее нервозности. Когда Александр все же поднял Загитову и начал ее удерживать одной рукой, то весь зал, в котором проходили соревнования действующих фигуристов этого сезона, взорвался аплодисментами.

Ранее, напомним, Алина Загитова угодила в скандал из-за ее всплывшего в Сети фото. На снимке олимпийская чемпионка сверкнула лишним. Многие интернет-пользователи были в ярости из-за ситуации, в которой оказалась звезда отечественного фигурного катания.