Задравшая ногу Загитова показала лишнее: шокированный народ закатил скандал

Задравшая ногу Загитову показала лишнее: шокированный народ устроил скандал
Алина Загитова
Алина Загитова уже давно не борется за медали, на льду появляется либо на разогреве, либо в рамках очередного шоу, но по-прежнему интересна людям. А потому любой промах или неудачная ситуация, связанные с олимпийской чемпионкой, тут же вызывают бурные обсуждения.

С ОИ в Корее прошло уже пять лет, а Загитова все еще очень популярна. Поставив карьеру на паузу, Алина решила попробовать себя в разных сферах. За последние годы она успела стать ведущей «Ледникового периода», спеть, выйти на боксерский ринг — перечислять можно долго.

И часто Загитова действительно попадает в довольно неловкие ситуации. Особенно не везет фигуристке с публичными выступлениями. Неправильные постановки вопросов собеседникам и коверканье простых слов стоит каждый раз Алине дорого, ведь интернет-пользователи долго помнят обо всем, что попало в Сеть. Подтверждением этой тенденции может служить снимок Загитовой, попавший в СМИ и соцсети несколько лет назад и вновь всплывший сейчас в Telegram-канале «Тулуп Тутберидзе».

Задравшая ногу Загитову показала лишнее: шокированный народ устроил скандал
Алина Загитова 

На снимке, моментально привлекшем внимание общественности, Алина, только-только получившая золото за Олимпийские игры в Пхенчхане в 2018-м, была снята в довольно неудачном ракурсе. Фигуристка выполняла очередной элемент на льду, высоко закинув ногу и удерживая ее обеими руками. При этом Загитова засветила свою промежность, едва прикрытую тонкой тканью купальника — что, впрочем, совершенно нормально для данного вида спорта.

Однако в Сети нашлось немало хейтеров Алины, которые тут же начали высмеивать спортсменку за давнее фото. Мол, и массивной Загитова всегда была, и выражение лица у нее на всех кадрах с выступлений оставляет желать лучшего и так далее. Впрочем, хватает у чемпионки и защитников, всегда готовых встать на ее сторону в любом споре.

«Это отфотошопленное фото. Можно было бы поверить, если бы это было фото нынешнее. Но это фото с первого шоу 2019, тогда Алина вообще тростинкой была»; «Пропорции изменены. Маленькая голова и верх Алины и увеличенная середина. Автор фотографии больной человек. Очень много фото Алины с шоу того года. Такого и близко не было. Да и Алина тут несовершеннолетняя»; «Алина красива в любом виде»; «Кроме шуток, если это не фотошоп, то есть серьезные вопросы к костюмерам. В фигурке и гимнастике барышни (юные и не очень) довольно часто предстают перед зрителем в шпагате или кверху попой. Чтобы зритель видел исключительно эстетику, костюмы кроятся с учетом подобных кульбитов и шпагатов. И при нормальном костюме подобное фото просто не может возникнуть. А если уж оно случилось, то вопросы явно не к фотографу», — отреагировали люди на всплывшее фото Загитовой.