Это должно было остаться в трусах: Алина Загитова неудачно присела и показала лишнее

Это должно было остаться в трусах: Алина Загитова неудачно присела и показала лишнее
Широкие трусы подвели Алину Загитову
21-летняя олимпийская чемпионка по фигурному катанию уже давно не появляется на соревнованиях. Зато личный микроблог уроженки Ижевска исправно пестрит весьма дерзкими публикациями.

Вторая в истории фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, накануне угодила в некрасивый скандал. Журналисты стали свидетелями внезапной вспышки бешенства, к которому привели речевые ошибки Алины Загитовой.

Понятное дело, что за каждым словом звезды мирового спорта публика следит с замиранием сердца, и этот повышенный интерес к олимпийской чемпионке нередко оборачивается против нее же. Уставшая от постоянных подковырок спортсменка в какой-то момент не сдержалась и закатила на людях подобие истерики.

«Я сидела достаточно близко к миксту и видела, как Алина реагировала на свои косяки», — делится своими впечатлениями от увиденного корреспондент известного спортивного издания.

Хейт на хорошенькую головку красавицы-шатенки обрушился вскоре после того, как она решила поставить на паузу свою блестящую спортивную карьеру. Изнурительным тренировкам и ожесточенной борьбе за очередную победу Алина предпочла карьеру на ТВ, шумные вечеринки и новый опыт. В последние месяцы Загитову все чаще видят в боксерском обмундировании. Похоже, таким образом девушка пытается выпустить лишний пар, а заодно подразнить фанатов эффектными кадрами.

К сожалению, очередное появление Алины в объективе камеры закончилось бурным обсуждением в Сети. Дело в том, что неудачно присевшая фигуристка показала много лишнего. По мнению зрителей, увиденное ими все-таки должно было остаться в боксерских трусах.

«Рейтузики? А зачем их демонстрировать? Нижнее белье, оно на то и нижнее, чтобы его не видели чужие люди»,  — пожурили горячую спортсменку в соцсетях.

Это должно было остаться в трусах: Алина Загитова неудачно присела и показала лишнее