«Аж челюсть до пола упала»: оголившаяся Загитова произвела фурор

«Аж челюсть до пола упала»: оголившаяся Загитова произвела фурор
Алина Загитова
Соблазнительная Алина Загитова вышла в свет в провокационном наряде. Наливная грудь чемпионки едва не вывалилась из экстремального декольте.

За жизнью олимпийской чемпионки в социальных сетях наблюдают сотни тысяч человек. Фигуристка старается их не разочаровывать, и регулярно публикует самый разный контент, в том числе и довольно откровенный. На этот раз Загитова порадовала фанатов превосходными портретными фото.

Накануне Алина отправилась в Сантк-Петербург, где СКА представил команду на новый сезон. Отец чемпионки - тренер по хоккею, в прошлом и сам профессиональный хоккеист, от него Загитова унаследовала любовь к этому виду спорта. Звезду уже не в первый раз приглашают на подобного рода мероприятия, и в этом году она и Анна Щербакова провели на хоккейной арене мастер-класс для всех желающих, а также выступили с показательными номерами.

"В детстве я с папой и сестрой выходила на лед. Папа учил нас, как правильно пользоваться клюшкой, как обводить. Это очень сложно. Я подумала: «Нет, хоккей – это точно не мое». Я вот чисто на трибунке посидеть, посмотреть", - рассказала чемпионка в интервью.

Мероприятие, судя по всему, получило продолжение. Вечером Загитова вышла в свет в «маленьком черном платье» с поясом, подчеркивающим осиную талию, и экстремальным декольте. Упругая грудь так и норовила «выпрыгнуть» из выреза. Дополняли образ «лодочки» на высоком каблуке - так ноги чемпионки смотрятся еще более стройными и рельефными.

«Аж челюсть до пола упала»: оголившаяся Загитова произвела фурор
В микроблоге Алины Загитовой 

«Шикарная красотка! Хорошего тебе вечера!», «Аж челюсть до пола упала, в интервью всегда такая скромняшка», «Расцветает Алина, потрясающе», «Красотка нереальная!», - пишут в комментариях.

Недостатка мужского внимания 21-летняя спортсменка никогда не испытывала. Недавно она рассказала, что в 16 лет стала жертвой маньяка-преследователя.