«Там было нечто»: очевидец рассказал о приступе бешенства Алины Загитовой

«Там было нечто»: очевидец рассказал о приступе бешенства Алины Загитовой
Загитова вышла из себя у всех на глазах
Вторая в истории фигуристка-одиночница, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, угодила в скандал. Несмотря на талант и регалии, у девушки пока наблюдаются проблемы с самоконтролем.

Поставив несколько лет назад на паузу свою блестящую спортивную карьеру, Алина Загитова подверглась жестокому хейту. Недоброжелатели осуждали шатенку за появление на ТВ в качестве телеведущей. Невинные оговорки и неправильное произношение некоторых слов привлекли внимание не только зрителей, но и таких известных персонажей, как, например, Дмитрий Губерниев.

Спортивный обозреватель не раз высмеивал начинающую коллегу, которой пока не хватает выдержки и опыта. После того как Алина назвала ледовое шоу Татьяны Навки «сказкой сказочной», принципиальный журналист не удержался от обидного сарказма.

В своих интервью прославленная чемпионка пытается обратить речевые ошибки в шутку, тем самым скрывая от публики душевные переживания. Настоящим шоком для журналистов обернулась импульсивная выходка знаменитой одиночницы во время контрольных прокатов сборной России в Москве. В тот день брюнетка вела мероприятие в паре с Максимом Траньковым и была определенно не в ударе. Затяжные паузы и путаница в словах в какой-то момент настолько разозлили Загитову, что у нее случился приступ бешенства. По словам очевидцев, «Алина начала чуть ли не пинать воздух ногами, негодовать – не знаю, на кого».

«Я сидела достаточно близко к миксту и видела, как Алина реагировала на свои косяки. Иногда она просто уходила за экраны. В какой-то момент – по-моему, это было после проката Даши Бояринцевой и Романа Плешкова, – когда она хотела задать вопрос, но зависла на середине и не смогла продолжить – там было нечто… То ли сама на себя, что не смогла сообразить и довести вопрос до конца, то ли на Транькова, который отпустил пару и перевел все в шутку над Алиной по факту. Не знаю», - делится своими впечатлениями от увиденного корреспондент Sport24 Анастасия Логинова.

Журналистка считает, что к своим публичным провалам Загитова относится крайне болезненно. Почему же тогда фигуристка продолжает появляться на людях в качестве ведущей, это вопрос, на который Логинова ответить так и не сумела.