Михаил Ширвиндт оплевал Евгения Петросяна и посмеялся: «Смотрел его выступление, на всем теле волосы дыбом вставали»

Михаил Ширвиндт оплевал Евгения Петросяна и посмеялся: «Смотрел его выступление, на всем теле волосы дыбом вставали»
Михаил Ширвиндт
Михаил Ширвиндт нелестно высказался о Евгении Петросяне. Телеведущий недоволен творчеством комика.

Ведущий Михаил Ширвиндт недоволен современным российским телевидением. В свежем интервью знаменитость заявила, что некоторые любимые народом программы не дотягивают до профессионального уровня. Ширвиндт уже давно не смотрит эфиры отечественных каналов. Михаил Александрович скучает по советскому ТВ.

Впрочем, некоторые популярные в СССР передачи Ширвиндту в свое время тоже не нравились. Журналист признался, что ненавидел выступления комика Евгения Петросяна.

«Смотрел выступление Петросяна, у меня на всем теле волосы дыбом вставали от ужаса. А еще рука тряслась, не мог от ужаса выключить телевизор, смотрел», — плюнул в юмориста Ширвиндт в свежем интервью.

Впрочем, сегодня Михалу Александровичу концерты Евгения Вагановича кажется не такими уж и ужасными. На фоне некоторых современных передач записи концертов юмориста, говорит Ширвиндт, смотрятся вполне прилично.

«Кстати, сейчас думаю, Господи, с удовольствием бы посмотрел сольник Петросяна. Так это наивно и мило, на фоне всего, что сейчас происходит», — посмеялся над комиком ведущий.

Михаил Ширвиндт рассказал также, как лишился работы на Первом канале. По словам ведущего, его шоу «Хочу знать» поменяли на проект «Давай поженимся!» с Ларисой Гузеевой. По словам Ширвиндта, генеральный директор канала Константин Эрнст устроил настоящую истерику, когда он попытался уговорить его отказаться от замены.