«Она его кастрировала»: стало известно, почему Воля не может развестись с Утяшевой

«Она его кастрировала»: стало известно, почему Воля не может развестись с Утяшевой
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
В семейную идиллию Павла Воли и Ляйсан Утяшевой не поверили. Совершенная картинка вызвала подозрения.

Гимнастка Ляйсан Утяшева и комик Павел Воля счастливы в браке уже 11 лет. Пара воспитывает двоих детей – десятилетнего сына Роберта и восьмилетнюю дочь Софию. Союз Ляйсан и Павла считается одним из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Знаменитости не устают демонстрировать семейную идиллию и говорить о бесконечной любви друг к другу. Например, Воля постоянно сообщает о чувствах к супруге со сцены Comedy Club.

В недавнем интервью юморист заявил, что вычеркнул из памяти женщин, которые были в его жизни до Утяшевой. Шоумен после свадьбы словно обнулился. «У меня никого не было до Ляйсан. Никаких отношений и никаких форматов. У меня не было отношений до Ляйсан. Это все были не отношения», — заявил комик.

Между тем в Сети в идеальную любовь Павла и Ляйсан мало кто верит. По мнению сплетников из интернета, отношения Утяшевой и Воли строятся не на любви, а на их общей страсти к деньгам и славе. Впрочем, публика отмечает, что комик очень трепетно относится к супруге, а вот гимнастка отвечает на его чувства несколько прохладно. Поклонники Павла считают, что после женитьбы он стал подкаблучником и потерял мужественность. Дескать, шоумен не сможет развестись с женой даже если захочет. Она его быстро прижмет к ногтю.

«На чем строятся их отношения?», «Он ее очень любит, это видно. А вот она…», «Пиар и ничего больше. Единственное настоящее у них – это дети», «Воля, походу, влюблен», «Я думаю, что на имидже. Развестись не могут, потом раздел имущества и все такое. Воля с Ляйсан обабился. Она его кастрировала», «Восточные женщины более терпимые к своему мужчине», «Я думаю, что у обоих очень сильные семейные ценности», «Все держится на любви Воли», «Мне кажется, у них одна цель. Быть успешными, знаменитыми и богатыми. Они оба пришли и идут к этой цели. Вот на этом держатся их отношения», — рассуждают пользователи Сети.