Известная телеведущая раскрыла гнилую изнанку российского шоу-бизнеса на фоне «голой» вечеринки Ивлеевой  

Известная телеведущая указала на гнилую изнанку российского шоу-бизнеса на фоне «голой» вечеринки Ивлеевой  
Анастасия Ивлеева
Блогерша Анастасия Ивлеева попала в опалу из-за «голой» вечеринки, устроенной в одном из столичных клубов. Праздник знаменитости спровоцировал грандиозный публичный скандал и обернулся небывалыми последствиями для звезд в нем участвовавших. Так, сама Ивлеева лишилась крупных рекламных контрактов с корпорациями и оказалась под пристальным вниманием правоохранительных и налоговых органов.

Анастасия Ивлеева уже дважды публично покаялась, но ей это мало помогло. Блогерша за организацию непотребства предстала перед судом. Фемида оштрафовала знаменитость на 100 тысяч рублей. Кроме того, руководство клуба «Мутабор», в стенах которого проходил громкий вертеп, предъявило Насте иск на 70 миллионов рублей. В эту сумму заведение оценило свой репутационный ущерб.

Телеведущая Анфиса Чехова в личном микроблоге поддержала Настю Ивлееву, которая оказалась в крайне неприятной ситуации. Ведущая с блогершей не знакома и не была приглашена на «голый» праздник, однако не смогла остаться в стороне. Анфиса заявила, что ей терять нечего, потому что у нее нет контрактов с каналами и новогодних корпоративов.

В истории Насти теледиву возмутило поведение ее звездных друзей. Приятели Ивлеевой самоустранились, когда та попала в беду. По словам Чеховой, такое в тусовке сплошь и рядом.

«Так уж сложилось, что психотип большинства людей, жаждущих славы, внимания и обожания — нарциссический. А это значит, что в любых ситуациях они выбирают себя! Я не открещиваюсь, я тоже из их числа, но только из тех, что признали свой психотип и длительно над ним работают. Но все же, настоящая дружба в шоу-бизнесе — это редкое явление! В основном, дружат с теми, кто в ТОПе и ровно настолько, насколько это выгодно», — рассказала о гнилой изнанке российского шоу-бизнеса Анфиса.

Чехова призналась, что понимает Ивлееву и ее желание воплотить голливудскую мечту и подражать западным звездам. Настю Анфиса назвала «девочкой из поселка». Теледиве было грустно смотреть видео с извинениями блогерши. Пышногрудая красотка считает, что Настя не заслужила негатив.

Известная телеведущая указала на гнилую изнанку российского шоу-бизнеса на фоне «голой» вечеринки Ивлеевой  
Соцсети Анфисы Чеховой 

«Нет, дорогая, ты заслужила славу! По праву заслужила своей работоспособностью и харизмой! Но вот только никто не предупреждает нас, маленьких девочек, жаждущих звездной жизни, что слава – это наказание, замаскированное под подарок», — рассудила Анфиса.

Чехова добавила, что поклонники вмиг могут превратиться с самых злобных недругов. Ошибки звездам не прощают, поэтому они вынуждены быть «канатоходцами». Анфиса считает, что Настя имеет право меняться и быть непохожей на «девчонку из народа».

«Те, кто сегодня обожает тебя, завтра первыми кинут в тебя камень», — сказала ведущая.

Теледива признала, что время, выбранное для организации тусовки, было крайне неудачным. Анфиса считает, что это единственная ошибка Насти. Чехова подчеркнула также, что гости мероприятия прекрасно понимали, куда идут и как выглядят, поэтому не могут перекладывать свою ответственность на Ивлееву.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов