Мария Шукшина присоединилась к критике российского ТВ: хорошенько досталось даже Татьяне Навке

Мария Шукшина присоединилась к критике российского ТВ: хорошенько досталось даже Татьяне Навке
Мария Шукшина
Мария Шукшина недовольна отечественным ТВ и нравами, царящими в российском шоу-бизнесе. Знаменитость продолжает войну против бездушных телевизионщиков.

Актриса и общественный деятель Мария Шукшина выразила недовольство в соцсетях. Знаменитость ждала, что на фоне атаки на Белгород со стороны Вооруженных сил Украины в стране будет объявлен национальный траур. Известно, что число мирных жителей, погибших в городе из-за обстрела, уже выросло до 24.

«Ждала, что объявят национальный траур… Нет, видимо, не объявят», — написала Шукшина в личном телеграм-канале.

Затем артистка сделала репост текста Виктора Волхова, опубликованного в телеграм-канале «Русский Витязь». Пост изобличал российских телевизионщиков, которые не уделили должного внимания трагедии в Белгороде. Судя по всему, Мария согласна с мнением автора, раз уж опубликовала его мысли на своей странице без каких-либо комментариев.

Виктора Волхова возмутил выпуск программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ. По его словам, обстрелу Белгорода в программе уделили две минуты экранного времени. С большим энтузиазмом телевизионщики рассказывали о новом шоу фигуристки Татьяны Навки.

«Там и ледовые танцы, и песни, и шутки, и звезды, и спецэффекты покруче бомбежки Белгорода. И сама Навка(о счастье и радость, и ее, наверное, из Белгорода тоже смотрят, смущаясь, что может чуть омрачили радость своими глупыми смертями)», — отметил Волхов.

Раскритиковал автор и Татьяну Навку, которая в контексте трагедии выглядела неуместно. «Навка в студию пришла, ведущий ей букет сует, ручку лобызает. Ну как, говорит, сложно небось, вот так на разрыв-то шоу, то банкет, то студия и труды, труды, конечно, каторжные…» — написал Виктор Волхов.

Мария Шукшина, отметим, давно требует навести порядок на российском телевидении. Звезда считает, что на отечественных экранах царит бездуховность и продвигаются либеральные ценности. Так, Шукшина точит зуб на Андрея Малахова, который полоскал грязное белье ее семьи в своих ток-шоу.