«Будто нарисованный»: народ в шоке от внешности подросшего сына Петросяна и Брухуновой

«Будто нарисованный»: народ в шоке от внешности подросшего сына Петросяна и Брухуновой
Евгений Петросян и Татьяна Брухунова
78-летний Евгений Петросян и его 34-летняя супруга Татьяна Брухунова воспитывают трехлетнего сына Вагана. Мальчику в марте исполнилось три года.

Комик души не чает в сыне и делает все, чтобы его детство было счастливым, а будущее благополучным. Ребенок знаменитостей уже приобщается к иностранным языкам и спорту. Кроме того, у крошки, несмотря на юный возраст, есть недвижимость в собственности. По данным СМИ, на Вагана записан дом в турецком Бодруме.

Сегодня, 31 декабря, Евгения Петросян и Татьяна Бурухунова поздравили подписчиков личных микроблогов с наступающим Новым годом. К праздничному посту супруги прикрепили фото из личного архива. На снимке Евгений Ваганович, Татьяна и Ваган запечатлены на отдыхе. Семейство позирует на краю бассейна, широко улыбаясь объективу.

«Будто нарисованный»: народ в шоке от внешности маленького сына Петросяна и Брухуновой
Соцсети Евгения Петросяна 

В комментариях к публикации поклонники поздравили Петросяна и Брухунову в ответ и восхитилась внешностью ребенка пары. Народ в шоке. По мнению пользователей Сети, трехлетний малыш растет настоящим красавцем.

«Такой Петросянчик хорошенький... Удачи вам! С наступающим вас!», «Очень красивый мальчик!», «Самый красивый мальчик в мире», «Какой красивый малыш! Счастья и здоровья!», «С Новым Годом Вашу счастливую семью! Сын, будто нарисованный — такой красивый!», «С наступающим Новым годом! Здоровья крепкого и благополучия!» — пишут пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ